Весенняя радость в городе Болхове!

Наталья Валентин Страна: Россия
Город: Орловская область
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2010
Отель: Болховская старина 2*

Дата15.05.10 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2036

Резюме отзыва

Если описать наш отдых в болховской старине" в двух словах, то получится что-то вроде "отличный отдых"! На самом деле мы давно планировали побывать где-нибудь в глубинке нашей страны и не прогадали, в Болхове отдых становится каким-то особенным, как будто прошлись по царским местам!

Расположение отеля

Расположение города весьма удачное - центр России (хотя ехать от Москвы чуть больше 3-х часов, практически пригород Москвы), довольно маленькое население города и прекрасная природа. А сама гостиница стоит в самом красивом месте города - на береге реки Нугрь, в стороне от главных улиц города, но с самыми восхитительными видами на храмы и старинные дома с неповторимой архитектурой.

Территория/инфраструктура

На территории отеля есть все для спокойного отдыха всей семьей. А что нужна для отдыха? Вот именно - ресторан с уникальными блюдами, приготовленными по старинным рецептам, отменная баня, даже есть антикварная лавка. По мелочам можно отметить то, что несмотря на старорусский стиль, в "болховской старине" ули и пожелания деловых людей - есть wi-fi, конференц зал, возможность отправлять факсы.

Номера в отеле

Номера, естественно разные, но те, которые я посетил, были аккуратными, чистыми, со всеми удобствами. Вообще стоит отметить то, что сервис в "болховской старине" на высоте, с уборкой нас не пропускали ни разу, любую просьбу выполняли оперативно и без лишних распросов.

Сервис

Сервис в "болховской старине" отличный. Убираются хорошо, готовят вкусно, баню топят хорошо! Очень приятно то, что ни разу не было даже намека на хамство. Для особо скучающих могут организовать поездки по интереснейшим местам Болховских окрестностей.

Питание

Питались мы в ресторане. Меню богато национальными блюдами, да еще и приготовлены они по рецептам, которых нигде теперь не найдешь, так сказать "из поколения в поколение". Кстати, ценник в ресторане довольно низкий, я бы сказал неоправдано низкий для таких изысков.

Море/пляж

Моря в орловской области как-то не заметили, но зато были на прекрасной реке, хоть и не купались - прохладно пока. А вот летом можно смело нырять в эту реку и ловить загар на берегу.

Развлечения и спорт

Из спорта, пожалуй, можно отметить только возможность пеших походов.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Болховская старина 2*

Сказочный новый год в Болхове
5
Всем здравствуйте, поздравляю всех с наступившими праздниками! Счастья и крепкого здоровья всем вам! Поведаю я вам о моем сказочном новом годе в старинном городе Болхове. Этот расчудесный городок находится недалеко от Орла, а точнее километров 50 от...
Читать далее

Дата17.01.10 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2275