Отличный отдых среди Карпатских гор

Наталья Алена Зиновьева Страна: Украина
Город: Закарпатье
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2012
Отель: Карина база отдыха

Дата04.01.13 Хороший отзыв5 Ответов 1 Просмотрели2103

Резюме отзыва

Чудное место, уютные и теплые домики, вкуснейшая кухня, приятный и гостеприимный персонал.

Расположение отеля

Первое впечатление от расположения настораживает - ехали через частный сектор, однако после все становится на свои места. Недалеко от центра курорта, источник с мин. водой в нескольких минутах ходьбы, до магазина 5 минут, а ресторан, кстати, лучший в Поляне, прямо на базе. Порадовало, что администрация организовывает экскурсии прямо с территории отеля. До райцентра на такси около 100 р., поездка по курорту не более 50 р.

Территория/инфраструктура

Несмотря на скомканное первое впечатление по приезде (было уже темно), утром мы были приятно удивлены. Территория базы очень ухожена, есть фонтан, сауна.

Номера в отеле

Мы жили в домике из сруба на двоих. Очень уютный, теплый домик со всем необходимым, добротная кровать. Удивило наличие 4 полотенец для каждого и халаты. Гигиенического набора нет, но наличие детского мыла улыбнуло. Вайфай работает практически без сбоев, только в один вечер не было интернета - оказалось, что была проблема у провайдера. Большой плоский телевизор также стал для нас сюрпризом, поскольку на сайте отеля на фотографиях были маленькие. Оказалось, поменяли перед нашим приездом во всех коттеджах. Но наиболее впечатлила ванная комната. Во первых, она очень большая. Во вторых, заявленная душевая кабинка с гидромассажем оказалась настоящей миниванной.

Сервис

Про персонал отдельный разговор! Сразу ощущается, что хозяева держат коллектив в "тонусе". Ни одно обращение не осталось без внимания, все очень вежливы и всегда готовы помочь. Администрация очень компетентна - все рассказали, объяснили, посоветовали, куда лучше поехать, показали дорогу к мин. воде.

Питание

В ресторане со смешными ценами нас кормили вкусно и "на убой". Порции очень большие, даже на завтрак, включенный в стоимость отдыха.

Комментарии

Хотелось бы уточнить предусмотрены со стороны отеля какие-нибудь развлечения для детей, если ехать на 10 дней не будет там детям скучно. Может заметили игровые комнаты или аниматоры, возможно кинозал для показа мультфильмов?

Последние отзывы об отеле Карина база отдыха

Огромное спасибо!!!!!!
5
Огромное спасибо за чудесный отдых хозяевам базы,а также очень приветливому обслуживающему персоналу!!!!!!!!! отдых оставил массу отличных воспоминаний и эмоций))))))))очень вкусная кухня в ресторане,расположенном на территории базы отдыха,отличные и...
Читать далее

Дата11.02.14 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели1248

Спасибо!!!!
5
Спасибо вам ребята за отличный отдых! Ждите нас в августе!!!...
Читать далее

Дата15.02.13 Хороший отзыв3 Ответов4 Просмотрели1646