Бон Вояж))

Наталья Андрей Александрович Страна: Казахстан
Город: Алматы
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2014
Отель: Вояж 4*

Дата08.10.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1185

Резюме отзыва

Отель подходит для командировок, персонал приветлив, все было хорошо. Хочу дать только совет – не вызывайте такси из отеля, т. к. это обойдется дороже, нежели самостоятельный вызов. И еще могут быть иногда проблемы с водой, перебои горячей и холодной, но такая проблема в принципе в городе, это не вина отеля. А в остальном все супер, и главное тихо, в коридорах даже ковры шумопоглощающие лежат, глушат шаги и неслышно работает лифт. Прекрасно можно отдохнуть.

Расположение отеля

Отель Вояж в самом центре, рядом с французским консульством и метро Жибегжолы. В пешей доступности магазины и банки. В тоже время отель стоит во дворе, а не у дороги.

Территория/инфраструктура

Все скромно, но функционально. Лобби работает до 11 вечера, можно воспользоваться конференц-залом, что мы и сделали – оборудован хорошо. Вай-фай раздается по отелю бесплатно.

Номера в отеле

Бронировал номер де люкс по скидке, получилось недорого и хорошо. Номер большой, удобный с телевизором и сейфом. Балкона у меня не было, но вообще есть номера с маленькими балконами для курящих. Из минусов отмечу только работу телевизора с перебоями, несмотря на НТВ+ и в ванной недостаточно крючков и полок, еще немного напрягал шкаф, дверцы которого постоянно открывались.

Сервис

С персоналом быстро нашел общий язык. Заселяться приехал рано, о чем предупредил, так что меня ждали и сразу предоставили номер. Каждый день у меня убирались и докладывали мыло, шампунь, туалетную бумагу по необходимости.

Питание

У меня были завтраки, выбор не большой, я довольствовался яичницей и кофе - мне достаточно этого. За 4 дня не приелось.

Комментарии