Пляжный отдых зимой

Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, опытом, в какую страну, куда именно лучше всего ехать в феврале за морем, солнцем и песком? Из первых мыслей у меня Испания, остров вечной весны Тенерифе. Но может быть есть интересная альтернатива?
на тенерифе зимой месяц май примерно, его начало. и океан прохладный. гоа, зимой сезон, туры недорогие (только что из). сейчас в районе от 20000 на человека, зимой не знаю, в феврале так же должно быть.

Конечно же Таиланд, Паттайа! Многочисленные экскурсии разной тематики просто захватывают дух и всё время.Если не захочется на экскурсии, то можно просто купаться в море.Главное правильно выбрать отель!!

ну, и шри ланка, эмираты... что упущено.
нехолодно в Эйлате, еще
остальные варианты как-то от месяца в году зависят,там когда надо на Мальдивы, когда на Сейшелы, когда в латинскую америку и когда в южную африку (впрочем полагаю что зима ок для юар....)

Есть и у меня мысль про Тенерифе, каждую зиму возникает, но по сути оно такой же компромисс как Египет или Кипр, не совсем лето. Из недорогого (лето по цене компромиссных стран) только Гоа.

Я почти всегда выбираю новый регион по цене, очень надежно: не понравится - ничего страшного, понравится - вернешься. Хорошие цены на Гоа у Лабиринта в этом году, посмотрите.
Новый год только не смотрите ни у кого, испугаетесь.

Зимой попробовала Марокко, кстати через пролив от Тенерифе. В Агадире очень комфортно по температуре и воздуха. и воды

Прям, и воды? в Марокко? про Тенерифе тоже - не очень купаются не моржи зимой в океане там. Думаю в Марокко похоже?

Я сама только что вернулась с Гоа, как раз Лабиринтом ездила, клюнула на цены, не пожалела) Тепло, море, пляжи красивые очень, да еще и есть что посмотреть, самое то, что надо)

В Тае был уже пару раз, поэтому решил в этом году не лететь туда. Думал о Тенерифе, но смутило, что в феврале будет не достаточно тепло. Решил рискнуть с Гоа, через 2 недели вылетаю! Спасибо всем за ответы.

Мне в начале января погода на Тенерифе очень понравилась (я наконец добралась туда на НГ). И вода теплее чем в Египте например в это время, дети купались. Огромные волны правда в основном - так же как, говорят, и в Гоа. Но в Гоа не будет вечерних перепад температур, это стопроцентный выбор конечно.

На Тенерифе пляжного отдыха нет в принципе, ни летом, ни зимой. Это если совсем честно говорить.

Зимой комфортно, например, на Арубе. Очень хорошо в Австралии.

Из северного полушария, недорого и очень пляжно - Cенегал, Гaмбия, Кабo-Верде. Не так далеко от Канар, но совсем другой климат!

это откуда конкретно оно выходит недалеким от Канар?

mityapavlov:это откуда конкретно оно выходит недалеким от Канар?
Географически. По деньгам из Pоссии тоже все в пределах 15-17 тыр (перелеты), но - желательно иметь британскую визу, дает приличную экономию.

В любые тропики можно, там круглый год хорошо. Зимой я была в Тае, очень комфортно

Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Гоа, там купальный сезон длится круглый год, преобладающая температура воды + 28 + 29°С и туда не самые дорогие путевки и туры. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии.


Как уже выше сказали - на пляжах Индии, в Гоа как раз отличная погода))

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по