отдых в январе

Всем привет! После новогодних праздников 2014, в январе собираемся на отдых: двое взрослых и подросток 12 лет. Рассматриваем как варианты: Мальдивы, Вьетнам или Шри-Ланку. Помогите, пожалуйста определиться. Буду рада любой помощи
посмотрите у кого выгоднее предложения на этот период по поисковикам типа sletat или ruspo - сама недавно для себя открыла так как нечасто зимой в дальние страны езжу (в оснвном такие, Кипр, Египет, где тепло но не жарко) - и операторов по ним не знаю. подсказали. очень удобно.
из операторов с которыми езжу в другие края, вроде Греции-Кипра-Италии - вроде Вьетнам я видела у Библиоглобуса, и знаю, что Шри Ланка у Лабиринта. Мальдивами не интересовалась. На после-НГ цены должны быть приятные.
Много думала про Шри Ланку но на НГ - пока все рейсы в стоп не ушли (( Я б ее выбрала (по представлению о колорите-цене-погоде)

У меня друзья ездили на шри ланку в январе и говорят прекрасно отдохнули


Моя знакомая ездила в Шри-Ланку. Очень довольна. Фотки классные привезла)


Брат с девушкой собираются на НГ в Шри-Ланку!Говорил что многие знакомые ездили. остались довольны!

victory:и операторов по ним не знаю.


А мы решили без операторов в этот раз обойтись.
Bilet.coral спас с билетами, букинг - с отелем. так что летим самостоятельно в этот раз.

Елена:Bilet.coral спас с билетами, букинг - с отелем. так что летим самостоятельно в этот раз.


Куда летите если не секрет? ;)
Отели интересно также подорожали, как билеты в этом году?

Александра А:Куда летите если не секрет? ;)


Не секрет)) В Венгрию, в Будапешт

Александра А:Отели интересно также подорожали, как билеты в этом году?


А я не знаю каак было в прошлом году, поэтому не могу сказать
У нас билеты меньше чем в 50 т.р. вышли через bilet.coral, но мы попали на акцию. АК Люфтганза, с пересадкой в Мюнхене. Летим составом 2 взрослых + дочка

Отель тоже чуть меньше 50 т.р. на неделю вышел. три *** . Тоже бронировала по акции на Booking

Елена:У нас билеты меньше чем в 50 т.р. вышли через bilet.coral, но мы попали на акцию. АК Люфтганза, с пересадкой в Мюнхене. Летим составом 2 взрослых + дочка


Для такого состава это очень хорошая цена, там что можно поздравить. А как про акцию узнали?
И про акции на букинге тоже расскажите, очень интересно!

Про акцию на Bilet.coral честно скажу - узнала совершенно случайно, уже по факту так сказать. В процессе поиска билетов вышли такие цены. Там при поиске хоршие цены выделяются рыжим цветом, на них сразу внимание обращаешь, сложно не заметить
А на Booking можно вообще подписаться на рассылку по интресующему направлению и будут приходить письма с уведомлениями. Но там часто скиидки бывают, так что можно даже прямо сразу что-то интересное найти

Предлагаю как вариант-ГРУЗИЯ!!!
Небо,воздух...Тепло,тихо,красиво!!!
Если вы мечтаете о ярких впечатлениях и готовы к новому,тогда приезжайте в Грузию!!!
Меня зовут Татьяна.Я и мой муж Гиорги предлагаем услуги гида и водителя для туристов в Грузии (услуги в частном порядке). В распоряжении водителя минивен MAZDA Mpv ( 6 мест +1 водительское).Комфортный чистый салон, кондиционер. Вместе с Вами составим маршрут путешествия исходя из ваших пожеланий,поможем снять жилье. Грузия прекрасна в любое время года.Время,проведенное здесь,незабываемо. С удовольствием расскажу вам об этой удивительной стране-стране глубоких традиций и древней культуры. Поделюсь фотографиями мест,предлагаемых к посещению. Если вам интересен полноценный отдых,а не бар и бассейн,Грузия-ваш выбор!

Да времена сейчас не те, что раньше. Сидят все у компьютеров дома в одиночестве, вот вспомните наших бабушек и дедушек им и скучать то некогда было. Дед рассказывал, что в каждом дворе мужики в домино щелкали, почитайте http://experus.ru/ истории из жизни и вы поймете, что надо жить и не унывать никогда!

Елена:А я не знаю каак было в прошлом году, поэтому не могу сказать
У нас билеты меньше чем в 50 т.р. вышли через bilet.coral, но мы попали на акцию. АК Люфтганза, с пересадкой в Мюнхене. Летим составом 2 взрослых + дочка


Взял билеты на май в Мюнхен. Самое дешевое предложение было у S7 за 20 тысяч билет (туда-обратно). Так что Вам действительно повезло

Виктория:Да времена сейчас не те, что раньше. Сидят все у компьютеров дома в одиночестве,


Это верно, сам такой, уже начинаю теряться в коллективе, думаю, скорее бы домой, к родному планшету) А с другой стороны, киноманом стал, новинки все мои)) Вот кто смотрел "Пятьдесят оттенков серого"? Делюсь http://kinokrad.net/279161-pyatdesyat-ottenkov-serogo-2015.html Отличная мелодрама)

В Январе не стоит ехать в Египет, мы попали было прохладно и ветрено)

А я бы на вашем месте рассмотрела Индию, как вариант, Раджастан. Там в январе как раз самый сезон, антисанитарии так уж, как описывают, нет, но при этом очень красиво. Я в прошлом году покупала тур через профильного туроператора. У них, кстати, уже сейчас туры есть на новый год, можно заказывать. И по приемлемым ценам, в принципе можно очень хорошо сэкономить.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по