Как написать отзыв, если отеля, кафе и др. объекта нет на сайте?

Уважаемые друзья!

ОТЕЛИ

Отвечаем на популярный вопрос "Как написать отзыв, если отеля нет на сайте?"

На странице написания отзыва http://www.ayda.ru/reviews/step1/ нужно выбрать страну, курорт, а в поле отеля нажать "Другой отель" ввести свое название и модератор потом добавит отель к вашему отзыву.

Можно поступить проще и сначала написать нам через любой вариант обратной связи для добавления отеля. Например, мне в личное сообщение или по ссылке на онлайн-форму внизу любой страницы сайта "Ваши пожелания сайту ". Только не забывайте, пожалуйста, указать страну, курорт и точное название и звездность отеля, возможно, просто ссылку на другой сайт, где это описание есть.


КАФЕ, РЕСТОРАНЫ, ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Вот общий алгоритм при отсутствии на сайте отеля, кафе, ресторана, достопримечательности и др.:

На странице написания отзыва http://www.ayda.ru/reviews/add/ выбираете тип объекта и вводите первые буквы названия. Если ничего не найдено, то появится надпись вида "Поиск не дал результатов? Возможно, этой достопримечательности еще нет в нашем каталоге. Добавьте отзыв, указав страну, курорт и название достопримечательности. После написания отзыва мы добавим достопримечательность в каталог."

Нажимайте ссылку со слова "Добавьте отзыв" и вводите страну, курорт, город объекта, а в списке объектов выберите "Другая достопримечательность" или "Другой отель" и т.д. смотря о чем вы пишите и вводите название. Мы добавим объект на сайт!


ЕСЛИ ВСТРЕТИЛИСЬ СЛОЖНОСТИ

Если у вас встретились сложности с добавлением отзыва, отсуствием отеля и др. - большая просьба написать нам ваш порядок шагов и где именно было не ясно что делать далее. Нам очень важно, чтобы всё было понятно для вас! :) Без авторизации вы можете написать нам через онлайн-форму внизу любой страницы сайта, она вызывается нажатим там ссылки "Ваши пожелания сайту ".
У меня есть пожелание. Можно сделать функцию предпросмотра отзыва? Например, написал отзыв, нажал кнопку "Предварительный просмотр", увидел ошибки и исправил, а потом уже можно отправить чистовой вариант.

Анатолий, предложение обсудим, а так по всем предложениям можно спрашивать в разделе "Обсуждение сайта": http://www.ayda.ru/forum/site, оперативно ответим. Т.к. есть редактирование отзыва и возможность скрыть его из видимости, то предпросмотр не так критичен.

Спасибо, понятно. Будем писать отзывы.

можете писать просто как вы отдохнули, что вам понравилось больше всего на отдыхе.

Да,функция предпросмотра была бы замечательной)

Было бы удобнее сначала добавлять объект, а потом писать отзыв. Так думаю.



Спасибо за такой подробный мануал)

Пишите отзыв и в заголовке указывайте про какой отель пишите, модераторы как правило это дело отслеживают и добавляют оперативно отель

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по