Помогите, пожалуйста, подобрать направление путешествия

Всем привет:)
Очень нужна помощь в выборе направления для путешествия в июле недельки на две (может чуть больше). Хочется, чтобы это был остров (материковый отдых не очень люблю, нет духа приключения), чтобы был хороший климат и хорошая погода в это время года, тёплая чистая вода, хорошие пляжи, красивая природа (водопады, заповедники, озера и тд.), чтобы можно было сделать много красивых фоток, чтобы отсутствовали всякие опасные гады и болячки. По финансам - до 200.000 рэ, это самый максимум, если получится дешевле - это было бы супер))) В этом плане был идеальный отдых у меня этим летом на острове Сан Мигель (Азорские острова) - там все эти факторы совпали и это был самый лучший отпуск в моей жизни. А теперь всю голову сломал в выборе нового направления... На Мадейре уже был, на Тенерифе был, на Мальдивах был, во Французскую Полинезию не добраться по причине неральных цен...

Буду всем очень-очень признателен за помощь и советы.
Испанию- Майорка... супер. Тенерифе.. Ибица...Тунис- о.Джерба...хотя скорее по Финансам Тунис подходит..

Ваш приоритетный вариант Майорка, билеты туда-обратно на двоих обойдутся 40-45 тысяч, у с7 сам на днях смотрел. Проживание 500-900$. Остальное на еду и развлечение.
Можно еще на Греческие острова, но как там с беженцами ситуация сейчас, непонятно...
Или Кипр, но Майорка конечно интересней.

Пока цены еще нормальные,фактически можно съездить.

Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Гоа, там купальный сезон длится круглый год, преобладающая температура воды + 28 + 29°С и туда не самые дорогие путевки и туры. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии. Вот ссылочка: https://om-tour.ru на всякий случай!

Если вы ищете интересные маршруты для яхтинга, Средиземное море предлагает множество вариантов для отпуска. Этот регион удивит вас богатой природой и позволит отдохнуть в полной тишине, чего так не хватает в повседневной жизни. Итак, куда стоит отправиться в Средиземном море?

Лазурный берег Франции
Отдых в Хорватии и Черногории
Коста-Брава, Ибица и другие чудеса Испании
Бирюзовое побережье Турции
морские маршруты Италии
Отдых в Греции на яхте
Мальта

Больше информации по каждому направлению можно почитать тут: https://sailica.com/ru/journal/top/puteshestvie-na-yakhte-luchshie-marshruty-po-sredizemnomu-moryu

Все зависит от ваших предпочтений. Я например Азию не люблю, и больше в сторону Европы смотрю

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по