Куда поехать отдыхать с подростком?

Задумалась об отдыхе с подростком (15 лет). Куда можно поехать летом на море так чтобы не скучно? И в отеле было чем заняться ну и поездить по интересным экскурсиям?
Самого подростка спросите, что он хочет посмотреть?

Поближе или подальше? Если поближе, то можно Крым поехать посмотреть, я как раз примерно в таком возрасте первый раз там был, в отеле конечно было делать абсолютно нечего, не знаю как сейчас, но вот зато поездить там можно очень много.

Если чуть дальше, то и Греция может понравиться. Мы всей семьей были вместе с детьми, правда самый старший чуть младше вашего, ему было 13, но это ничего не меняет)

Греция, Турция или Египет, стандартный набор))) если хотите чего-нить по свежее, смотрите острова, но и денег прийдется выложить побольше

В Турции большинство людей привыкли не выходить за пределы отеля)) поэтому основная тусовка происходит внутри, а так чтобы выбраться куда-то, так далеко получается

Турция, там и климат помягче и как по мне лучше чем в Египте


Начну с того, что он около меня не сидит на отдыхе. И в Крыму были и в Греции. В Греции отели с территорией и возможностью провести активно время мне кажется дорогие сейчас. Вот думаю может Турция? Давно там не были, но вот не знаю как там с безопасностью. Постоянно что-то в аэропорту взрывают. Думаю про Болгарию, но пока мысль не оформилась окончательно..

Турция. конечно поживее и выбор отелей побольше и экскурссий ... чем в Болгарии . да и Болгария простовата по отношению к Турции. но тоже не плоха по своему.Можно выбрать место и отель на самом деле. Ну а Турция уже открыта... думаю с безопасностью уж постараются местные власти для Россиян в том числе

Зайдите на любой сайт туров и посмотрите цены для начала.

Доброго дня. Самым оптимальным вариантом будет Индия-Гоа в этой стране точно не соскучишься. От себя могу рекомендовать туристическое агенство которое занимается оформлением туров и экскурсий уже довольно долгое время и вполне успешно! В частности это туры и экскурсии внутри самой Индии.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по