Akka Antendon требует реновации

Наталья Екатерина Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2019
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата01.07.19 Хороший отзыв6 Ответов 0 Просмотрели2889

Резюме отзыва

Вернулись пару дней назад, отдохнули хорошо, были в отеле второй раз. Но, к сожалению, в этот раз немного разочаровались.

В отель возвращаться не собираемся, пока не пройдет полная реновация и работа с персоналом анимации взрослой, в нынешнем состоянии он не стоит денег, что платили мы.

Расположение отеля

Отель удобен своим расположением, из аэропорта вас привезут первыми и потом заберут последними.

Территория/инфраструктура

Отличная природа, очень ухоженная территория. Везде чисто и аккуратно - садовникам большой плюс. Бассейны чистые, большие, места хватаем всем.

Аквапарк нам тоже понравился, дежурят спасатели около каждой горки, с которых на ватрушках надувных катаются. Кошачий домик находится напротив горок, но запаха сильного нет вообще, в прошлом году кошек было больше и на территории и в домике. Погулять вечером по территории отеля очень приятно, все красиво освещено куча растительности, пальмы, кактусы...

Лифты очень часто ломался, один из лифтов, как эпидемия, ломался почти каждый день, и бывало вечером грязно из за рассыпанных орешков, чипсов и тд.

Номера в отеле

Отель очень устал, нужно обновление номеров!! Хотя в этом году нам достался номер без плесени, но трещины на стенах замазанные краской были, нужно менять все от сантехники до кроватей. Уборщицы при всем своем желании не могут уже из г...на конфету сделать. Потому что все старое..

В этом году у нас убирали хорошо (но после звонка на номер 6666 в первый день). Минибар, звонили, чтобы приносили хотя бы воду, а то пару раз приходи вечером в номер и воды нет, остальное, как лимонад нас мало интересовало, а вот вода должна быть всегда!

У нас был номер 2343, с видом на море, речку, соседний отель (отличная музыка там, очень классно было вечером посидеть на балконе и слушать веселую музыку, нам она не мешала а наоборот, но эта заслуга не Акка, а соседнего отеля. Балкон был облюбован птицами и вечером было много птичьих сами понимаете чего, но каждое утро уборщица там очень хорошо все намывала, и в номере тоже, было чисто и свежо. Постели, полотенца все менялось, полы чистые и свежий запах. В том году было хуже гораздо.

Питание

Еда, можно сказать, на каждом углу помимо ресторанов. И домики гезлеме, и около пирса готовят вечером что то, потом в снэк бар часов 5 вечера приносят булочки, пончики, пиццы.... все вкусно.

В снэк баре, в этом году сделали еду по меню, в прошлом было что сам накладываешь, ребенок заказал спагетти с соусом и когда принесли, соуса была просто капля, как будто побрызгали, в итоге он и половину не съел. Поэтому на обед пришлось сделать выбор в пользу главного ресторана. А как удобно было в прошлом году, идешь с пляжа и не надо тащится в номер переодеваться, спокойно обедали в снек баре. Для нас это был минус.

В главном ресторане тоже выбор большой, голодными не уйдете, отметить могу что лучше чем в прошлом году качество еды. Суп мы брали в детском ресторане, для малышей там здорово все. Мороженного много, и в упаковке и в вафельку накладывают.

Про бары, все отлично, импортного алкоголя очень много, бармены работают хорошо, для нас самый лучший бармен это Eyüp, помним его с прошлого года, всегда отличные коктейли и чувство юмора отличное, ему много плюсиков!!! В главном ресторане, как и в прошлом году нашем официантом был Dogancan, очень вежливый молодой человек, потрясающий сервис, довольны его работой на все 100 процентов!!

Море/пляж

Море теплое, мы уезжали в конце июня, и оно было 26 градусов.Вход в море не очень, огромные камни, без тапочек лучше не входить. Купаться лучше слева от пирса, там вход в море более менее приемлемый, мы в последний день отдыха брали деревянный шатер на день, они находятся справа от пирса, так я чуть ноги не переломала пока в глубину не зашла.

Развлечения и спорт

Взрослая анимация...... ее я почти оставлю без комментариев, все правда, про то, что подходят и просят писать отзывы, отдыхающими они не интересуются, были неприятно удивлены. Отмечу только аниматора Екатерину, которая пару раз подходила и расспрашивала про отдых, все ли нравится и тд, очень приятная девушка. И диджея Умита (надеюсь я правильно написала имя) понравилась его работа и диско на пирсе, приятный в общении человек, разговорились на следующий день после диско, мы хотели узнать название песни. В прошлом году анимация была гораздо душевней, было много танцев и драйва, в этом..... ни о чем к сожалению!

Дети

Огромнейшее спасибо детским аниматорам Илоне, Насте и Паше, что не давали скучать ребенку, он их помнил с прошлого года и обнимал как родных)) Олимпийские игры в бассеине, поход индейцев и пиратов, мюзикл Кошки, пижамные вечеринки, все было круто, ребенок уже скучает!!



Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161