Прекрасный отель для отдыха в горах

Наталья Андрей Страна: Россия
Город: Горки Город
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

Дата07.11.19 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2197

Резюме отзыва

Второй раз выбираем отель Rixos, когда приезжаем в Сочи. Ни разу не пожалели о своем выборе! Отель прекрасен во всех смыслах этого слова: от приветливого персонала, до самих номеров в отеле.

Останавливались мы на 4 ночи. Наш отдых прошёл великолепно благодаря данному отелю. Мы обязательно вернемся к вам еще!

Расположение отеля

Сам отель располагается на отметке +960 м. Это первый его плюс.

Территория/инфраструктура

Второй плюс можно поставить за то, что атмосфера в отеле не шумная и очень теплая. Вы спокойно можете насладиться своим отдыхом и уединением от рутинных дел.

Номера в отеле

У нас был номер, окна которого выходили на горы. Номер прекрасен. И ванна, и душевая кабина, две умывальные раковины. Единственное, что нас огорчил, так это плесень на балконе.

Уборка в номере каждый день, пополнение минибара тоже каждый день.

Сервис

Сервис отеля на высоте!

Питание

Касаемо завтраков. У нас был тариф с включенным завтраком. В ресторане работает шведская линия. Огромное количество различных продуктов. Начиная от сухих завтраков с молоком, заканчивая французскими сырами и любыми видами приготовления яиц поварами по вашему желанию.

Кухня превосходная, еда вкусная. Повара общительные и даже шутят, нам это очень понравилось! Официанты вежливы и доброжелательны.

Первое утро, когда мы пришли, то попросили у официанта Аллы 2 эспрессо и американо. Девушка была очень милая и, буквально через 1 минуту на нашем столе уже стояли 2 кружки кофе. Причем как полагается с кружкой воды. При этом она уточнила у нас, нужны ли нам сливки или молоко. Не в каждом ресторане так обслуживают, как в этом отеле на завтраках.

На следующий и остальные дни нас обслуживали официант Антон. Причем, когда мы приходили, у нас только спрашивали, куда мы сядем. Взяв еду и идя к нашему столу нас уже ждал свежеваренный кофе как мы любим. И в дальнейшем приносил кофе сразу, как только видел, что у нас он заканчивается, без просьб. Из за этого можно выделить еще одну очень важную особенность персонала - внимательность к гостю. Причем, если с вами персонал сегодня виделся, и встречает вас еще раз на этаже, он обязательно еще раз вас поприветствует и спросит как нам отдыхается.

Это огромный плюс данного отеля.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Krasnaya Polyana Sochi 5*

В следующий раз выберу именно этот отель!
5
Отель Rixos Красная Поляна - это прекрасный выбор для тех, кто ищет роскошное проживание в живописном регионе Красной Поляны. Я останавливался в этом отеле в течение нескольких дней и могу сказать, что мой опыт был очень положительным....
Читать далее

Дата15.03.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели244

Отличный дорогой отель с ужасным СПА
2
Третий раз в этом Rixos после трехлетнего перерыва. Раньше я ему ставил 5 баллов из 5. Сейчас больше 2 не поставлю. Номера, персонал, обслуживание и завтраки - все отлично. Но знаменитое Royal Spa сильно поменялось в худшую сторону. Первое, что меня ...
Читать далее

Дата14.01.20 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1962

Турецкий премиум в России
3
Если кратко, то разочаровал Rixos.Из плюсов, номера очень хорошие, кровати отличные. Шикарный СПА, большой бассейн, огромный настоящий хамам.Из минусов. Очень плохого (отеля такого уровня) качества еда на завтрак. Фруктовый салат нарезали на доске гд...
Читать далее

Дата10.06.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2280

Rixos в Сочи, а отдыхала словно в Швейцарии
5
Шикарный отель, вообще у меня было ощущение, что я отдыхаю где-то в Швейцарии, и отель и сам город Эсто-Содок уж очень напоминает Швейцарию.Шикарный отель известной сети находиться в городе Эсто-Садок (Горки Город) на высоте 960 метров, рядом с канат...
Читать далее

Дата15.03.14 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3408