Сказочный океан

Наталья Ikrinka1986 Страна: США
Город: Майами
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2019
Отель: Miami Beach Resort & Spa 3*

Дата28.06.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели294

Резюме отзыва

В целом, отель немного потрепанный, но чистый и уютный. Прекрасное расположение на севере курорта. Отличный отель для спокойного отдыха. 

Расположение отеля

До аэропорта Майами добираться около 30-40 минут (в зависимости от пробок, а пробки бываю часто). От Форта Лодердейла примерно также. Отель находится на первой линии, но вокруг гостиницы очень мало бюджетных мест чтобы перекусить. То есть их совсем нет. До ближайшего кафе для завтрака идти минут 30-35 на север, а чтобы пообедать минут сорок на юг. Можно на автобусе. Остановка рядом. Но советую арендовать автомобиль или передвигаться на такси. Если главная цель отдыха South Beach, то лучше выбрать другой отель поближе.

Территория/инфраструктура

Территория отеля небольшая, есть скромный бассейн (обычно под завязку), терраса, где можно перекусить и выпить коктейли. Wi-Fi бесплатный на всей территории гостиницы. 

Номера в отеле

Из панорамного окна открывается красивый вид на голубой океан. Вид потрясающий. Отель состоит из одного корпуса. Балкона нет. Кровать размера king size очень удобная. Кондиционер отлично работает, даже слишком холодит, что является отличительной чертой всей Флориды. TV с только американскими каналами, так как основной контингент отдыхающих американцы. Покрытие ковролин. Уборка по расписанию, от вас будут ждать чаевые. 

Сервис

Стандартный американский сервис, с улыбками на лице. Персонал говорит только на испанском и английском.

Питание

Проживание без питания. За дополнительную плату можно заказать завтрак, а также пообедать/поужинать в местном ресторане. Я пробовала только завтрак и ланч. Никакого вау эффекта, нормально.

Море/пляж

Самое главное достоинства этого отеля - расположение на первой линии и собственный выход к океану. Пляжи муниципальные. Великолепный белый песок, прозрачная бирюзовая вода. Лежаков не заметила, в основном отдыхающие располагаются на песке.

Развлечения и спорт

Развлечений нет. Все развлечения в South Beach.

Дети

Поездка без детей.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Miami Beach Resort & Spa 3*

Чудесный пляж
4
Море - рядом, чудесный пляж, чудесное море. Минус - рядом с отелем нет ни одного ресторана, ни одного магазина (продовольственного) Отеля явно нужен ремонт ...
Читать далее

Дата11.09.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1939