Очень весёлый отель

Наталья LiLu Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Rixos Sungate 5*

Дата30.06.20 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели2342

Резюме отзыва

Данный отель я выбрала для празднования своего дня рождения. Отель расположен в окружении соснового леса, очень зеленый. Не рекомендовала бы пожилым туристам, и если едут с детьми, то с очень активными. Риксос Сангейт стоит своих денег, единственное, когда в отеле проходят концерты, стоимость бывает завышена.

Расположение отеля

Расположение отеля шикарное. от Аэропорта всего 50 км, таким образом, от отеля можно съездить погулять в самой Анталии или пройтись по магазинам. За территорию отеля не выходила, потому что Риксос не обойти и за неделю, все что необходимо - есть на территории отеля.

Территория/инфраструктура

Интернет на всей территории отеля бесплатный. В отеле есть достаточно  большой SPA центр. Есть несколько бассейнов, крытый подогревается. И конечно, у отеля есть свой аквапарк. 

Номера в отеле

В отеле есть большое количество разных номеров. И бунгало, и номера в главном здании, номера со своими приват бассейнами. Мы жили в главном здании, номера большие, с балконом. В номерах есть и мини-бар, который пополняется, халаты и тапочки, фирменная косметика. По приезду поставили в номер бутылку вина и фрукты, было приятно.

Сервис

Я считаю, что сервис не дотягивает до пяти баллов. Необходимо либо нанять больше персонала, либо лучше стараться. Практически весь персонал говорит на русском языке.

Питание

Питание в данном отеле меня полностью устраивало. Есть два ресторана с шведским столом, ресторан на открытом воздухе, где можно было пообедать. Большое количество баров, которые расположены в разных частях отеля, где подают любые напитки. Есть несколько ресторанов аля карт. Отель работает по системе питания круглосуточное все включено, кушать и пить можно с утра до вечера и в любое время суток.

Море/пляж

Отель расположен в Кемере, в поселке Бельдиби. Пляж тут галечный и с этим ничего не сделаешь. В любом случае достаточно удобный вход в море, чистая водичка.

Развлечения и спорт

О развлечениях в этом отеле можно говорить много и долго. Аквагимнастику, аэробику, зумбу, бочату проводят профессиональные тренера. Несколько раз в неделю проходят вечеринки у главного бассейна при участии ди-джея и танцовщиц гоу-гоу. В эти дни бармены делают различные тематические коктейли, и официантки предлагают их всем гостям. По вечерам проходят, опять же повторюсь, профессиональные шоу. Несколько раз в месяц приезжают звезды отечественной эстрады, концерты для гостей, проживающих в Риксосе, бесплатные. Ну и, конечно, дискотеки в отеле с мощным ди-джеем.

Дети

Несмотря на то, что отель достаточно шумный, в нем есть свой бейби-пляж с насыпным песком и удобным входом в морем. Огромная детская площадка, детский мини-клуб, детское баночное питание, детский стол. Если поедете с детьми, селиться в номера желательно не с выходом на главный бассейн.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Sungate 5*

Отличный отель, отличный отдых
5
Отель отличный, как и все rixos, в общем-то) Если сравнивать с Premium Tekirova, то, конечно, Sungate попроще, но это не умаляет его шарма.Несмотря на миллион народа и полную загрузку отеля, в общем-то, он полностью справляется с потоком. Итог: ехат...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели71

Разочарование от отеля и ожидание большего , все минусы по пунктам
2
В мае мы были в отеле папиллон Бельвиль и у нас остались свежие впечатление как же оно должно было быть. Пишу минусы с которыми мы столкнулись. Нас было 6 человек . Мы с мужем и двумя детьми и Бабушки.1. Приехав в риксос в 8 утра, номер сразу же не д...
Читать далее

Дата06.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1690

Больше не вернемся
3
Находимся в этом отеле в данный момент и захотелось поделиться впечатлениями. Начну с того, что мы уже были в Rixos Seagate Sharm El Sheih, и поэтому ждали того же размаха, что и там, точнее, ждали большего, потому что "это же Тууурция", думала я, но...
Читать далее

Дата03.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели98

Отличный отдых
5
Отдыхали в этом отеле первый раз. Главной целью поездки был день рождения дочери (9 лет), который хотели отметить в The land of legends. В парк возят каждый день без ограничений по количеству посещений. Мы обязательно вернемся в Сангейт. Просьба к ру...
Читать далее

Дата28.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Rixos Sungate
4
Уже отдыхали в отеле сети Rixos в Белеке, в этот раз забронировали отель в Кемере. Конечно он немного уступает по качеству Rixos Premium Belek, но и не является премиум. Но как бы то ни было, отель очень хороший....
Читать далее

Дата28.05.22 Хороший отзыв7 Ответов0 Просмотрели494