Кубинская сказка

Наталья LiLu Страна: Куба
Город: Кайо Санта Мария
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2019
Отель: Royalton Cayo Santa Maria 4*

Дата05.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели68

Резюме отзыва

Когда мы с парнем выбирали себе отдых на Кубе, данный отель показался нам лучшим на острове Санта Мария. Очень известная цепочка отелей. Royalton на все 100% стоит своих денег.

Расположение отеля

От аэропорта Санта Клары примерно 2-2,5 часа езды. Royalton расположен на одной территории с еще двумя отеля. Мы могли пользоваться услугами, барами двух соседних (они-нет). Очень часто при въезде в отель стояли кабриолет-машины, которые можно было взять на прокат.

Территория/инфраструктура

Территория отеля очень красивая, чтобы переместиться в другой отель необходимо вызвать багги-машинку.  Отель сам по себе очень стильный. Интернет в отеле платный. Но, обещали к осени сделать его бесплатным) Также на этой большой территории отеля есть мини-шоппинг зона, где можно купить все необходимые сувениры, подарки домой.

Номера в отеле

Номера в отеле просто огромные, светлые. Балкон есть в каждом номере. Халаты и тапочки, кофе-машина, пополнение мини-бара все это присутствует.

Сервис

Сервис на 5+++. Персонал дружелюбный, всегда улыбаются. Говорят в основном на испанском, на английском-плохо.

Питание

Честно сказать я не ожидала, что будет такая вкусная еда. В течение, всего дня можно было что-то покушать или перекусить. Помимо шведского ресторана, можно было записаться в аля карты, где просто каждому необходимо попробовать нежнейшего лобстера. Конечно, мы ходили обедать и ужинать на территории других отелей для сравнения, но Royalton несомненно выигрывает. В барах для вас сделают любые коктейли, с добавлением лучшего рома.

Море/пляж

Пляж как будто с картинки баунти, такой красоты я никогда не видела. Белоснежный песок и голубая сказочная вода. Есть бар, где можно взять холодное пиво, либо наивкуснейший коктейль и наслаждаться видами Атлантического океана.

Развлечения и спорт

На территории отеля есть тренажерный зал, сауна. Каждый вечер проводят профессиональные шоу. Очень и очень понравилось.

Дети

Данный отель размещает гостей только с 18 лет. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Royalton Cayo Santa Maria 4*

Отдых на Кубе
5
Не передаваемые ощущение.Хочется сразу отметить, что есть номера для не курящих, а так как я не курю, для меня это важно....
Читать далее

Дата08.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Жемчужина в ожерелье
5
Сад короля, где разворачиваются сюжеты рассказов Эрнеста Хемингуэе. Небольшой остров , 13км. длиной и два километра шириной. Но такой значимый курорт Кубы. Он входит в состав архипелага под названием Королевские сады, находятся под охраной ЮНЕСКО ...
Читать далее

Дата15.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отзыв о Royalton Cayo Santa Maria
5
На острове Кайо Санта-Мария я была впервые, зацепила природа и отель оказался как раз таким, как его показывали на фото. Я осталась в полном восторге! До Кайо Санта Мария добирались на автобусе через дамбу, дорогая длинная, зато можно страну посмотре...
Читать далее

Дата06.02.14 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1982