Ничего хорошего

Наталья Александра Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Атриум 3*

Дата18.08.19 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели533

Резюме отзыва

Отдыхали мы в Витязево в отеле Атриум неделю в августе. Сразу скажу, даже не рассматривайте этот отель для отдыха. Хочу сказать всем, кто собирается туда ехать, даже не думайте! За номер мы отдавали 5200 в сутки! Я считаю, это неплохая сумма, и условия за эту цену тоже должны быть соответствующие! Отвратительный отель! Ужас просто! Жалею что пришлось мучить свою семью там!

Расположение отеля

Недалеко до моря и аквапарка! Но и других отелей много поблизости! 

Территория/инфраструктура

бассейн, большой, теплый

Номера в отеле

Нашу семью с маленькими детьми, с коляской заселили на самый верхний 5- этаж! Ну вы уже представили как мы спускали и поднимали детей и коляску по несколько раз в день!

Номер очень жаркий, тесный, места вообще нет! Выдали полотенца и постельное, в ужасном состоянии! Хорошо мы брали все с собой! Никаких одеял и в помине нет! Один маленький пледик старый кинули! Душевая грязная, вонь стоит ужасная, как в общественном туалете! Убирают плохо, везде песок и волосы! Детей даже на пол не спускала! В комнате горит 1 лампочка, очень тусклая!

В номере нет чайника и микроволновки! Пришлось чайник купить! Из посуды, есть только 3-4 стакана и пепельница,кружки и ложки пришлось тоже покупать!

При выселении зато так тщательно проверяли номер, считали и просматривали каждую простынь и полотенца! Наверное думают их тряпки кто-то может украсть.

Сервис

Встретили нас не очень радушно, грубо! Сказали ставьте машину на стоянку, а шлагбаум не открыли, это не стоянка, а просто ужас какой-то, везде торчит арматура, никто не контролирует ничего! 

Питание

Зашли в первый день в столовую и сразу вышли! Еда на вид несъедобная, все заветренное! Взрослым есть такое нельзя, а что говорить о детях! Кушали каждый день в столовой напротив в "Космосе". Там я вам скажу, все на высшем уровне, тебя и встретят и накормят, и руки даже помоют. Еда очень вкусная и свежая! Даже кормила ею малыша! 

Дети

Детская площадка - это вообще как- будто площадка в концлагере, ржавые качели и горка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Атриум 3*

Полное несоответствие цены и качества
3
Отель явно не тянет на 9 и тем более 10 баллов. Максимум 7. Полное несоответствие цены и качества, особенно если выбираешь отель, учитывая ......
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели549

Пожалуй один из худших отелей Витязево
2
Отдыхали в "отеле" Атриум в начале сентября, в этом отеле мы отдыхали не первый раз, два года назад было все по-другому. Видно отель еще б...
Читать далее

Дата17.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1017