За небольшие деньги отличный вариант

Наталья Елена Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2020
Отель: Посейдон у моря 0*

Дата29.07.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели43

Резюме отзыва

Если не ошибаюсь , отель открылся в 2019 году. Отель нормальный, мы бронировали номер за 3000, больших денег Анапа и не стоит , для сравнения знакомые отдали 96 000 в другом отеле за неделю , остались не довольны.

Есть ряд недостатков , но за эти деньги, без серпантина, пляж -песок, до моря минута, а то и меньше, хороший номер, приятный персонал , в общем , недостатки теряются, кроме столовой.... она ощущения испортила . В целом , отель Посейдон у моря рекомендую !

Расположение отеля

До цивилизации 15 минут пешком, для вечерней прогулки нормально, но каждый раз покушать не походишь, особенно , если с ребёнком .

Территория/инфраструктура

На территории бассейн взрослый/Детский, детская площадка, своя столовая (еда в ней обычная, «столовская», цены доступные, борщ, к примеру 65 рублей. ) , есть зона мангала , там вечером готовят и продают шашлык.

Номера в отеле

Чистый стандартный номер со свежим ремонтом. В номере 2 двухспальные кровати (очень удобно для отдыха семьей , ребёнку не нужно просить дополнительное место). Во всех номерах балкон. В отеле номер с видом на море невозможен, т к этот отель второе здание от моря, вид на море закрывает другой отель. Не понравилось , что между балконами нет полноценных перегородок, т е , можно свободно попасть на соседний балкон, поэтому мы постоянно закрывали балконную дверь и окно , когда уходили на море.

Питание

Своя столовая (еда в ней обычная, «столовская», цены доступные, борщ, к примеру 65 рублей. ) , есть зона мангала , там вечером готовят и продают шашлык. · Не понравилась столовая, пару раз за 3 дня отдыха попались грязные приборы. Прям в обеденное время ложки лежали с остатками каши ((((( Приходилось перемывать приборы, тарелки , к сожалению не перемоешь, т к , еду накладывают в них сотрудники и отдают . Грязные приборы в период COVID-19... это ужасно , конечно. Да и лежат приборы все в одной куче, в общем антисанитария... COVID или нет, все-равно , это ужасно .

Но покушать кроме как в столовой близко негде

Море/пляж

Близко к морю , буквально минута. По асфальтированной дороге мимо  строящихся отелей, строительная грязь и мы там прокололи колесо, саморез. Пляж хоть и не свой , но оборудован платными лежаками под навесом . Песок, с ребёнком было очень комфортно.

Дети

бассейн детский, детская площадка.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Посейдон у моря 0*

Посейдон у моря
4
В целом, Посейдон у моря красивый большой отель. Бассейн, территория, детская площадка, столовая....
Читать далее

Дата07.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели60

Отдых в Анапе 2020
5
Отель новый, достаточно комфортный.Отлично отдохнули! Единственное, что не понравилось это цены в этом году, но они везде завышены....
Читать далее

Дата02.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели43

Неплохо, но бывает и лучше.
4
Отель нормальный, но видели и лучше. Для непродолжительного отдыха в Анапе подойдет....
Читать далее

Дата25.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41

Новый отель в Анапе
4
Чистый новый отель в Анапе. В целом неплохо, недалеко до пляжа. Питаться на территории дороже чем за пределами отеля. Есть большой бассе......
Читать далее

Дата24.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47