Прекрасный отдых после карантина!

Наталья Виктория Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июль, 2020
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата30.07.20 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели2180

Резюме отзыва

Отдыхали с мамой в конце июля. Присутствовал небольшой страх, каким будет отдых после пандемии, но все прошло отлично.

По приезду в отель нас попросили заполнить карточки, после чего любезно пригласили на завтрак. Заселили в 11:00, даже раньше положенного времени.

Отдыхом остались очень и очень довольны, не хотелось улетать с этого прекрасного места. Не смотря, что отель семейный, из-за большого пространства количество людей даже не замечаешь рядом.

Мы очень рады, что нам посчастливилось побывать в этом райском уголке.

Территория/инфраструктура

Территория отеля огромная, утопает в зелени, есть где погулять. Большой центральный бассейн. Рядом бар и кофейня с вкусным и разнообразным кофе.

Номера в отеле

Номер бомбезный, у нас был с видом на горы. Есть все необходимые, 2 удобные кровати, с мягкими полушками, спать было одно удовольствие. Есть даже диванчик в номере, журнальный столик с креслом, балкон просторный, в номере много места. Минибар с соками, водой и пивом, пополнялся своевременно каждый день. Все необходимые банные принадлежности в ванной. Есть халаты и тапочки.

Уборка проводилась каждый день, при чем не тяп ляп, а тщательно. Меняли полотенца каждый день, постель по вашему желанию, можно хоть каждый день также менять. В номере, внимание!, проводилась дизенфекция! Что в данный период очень важно.

Сервис

Официанты внимательные, всегда вовремя приносили напитки, и вообще не дают вам сделать что-либо самостоятельно, стоит только попросить, что нужно и они выполнят.

Персонал в отеле так же очень вежливый, своевременно реагируют на любую вашу просьбу. Видно что дорожат репутацией своего отеля.Весь персонал в масках, перчатках, никто даже нос не высовывает и это в такую жару. Температуру нам мерили каждый день при входе в столовую. Есть наличие антисептиков по всей территории отеля.

Питание

Питание отличное, большой выбор всего, особенно нам нравились блюда на гриле, очень вкусная рыба (дорадо и сибас). Фреши по утрам. Большой выбор вкусных сладостей.

Также каждый вечер был тематический ужин, посвящённый определенной национальности (вечер итальянской, французской, мексиканской, китайской кухне и т.д)

Работают 3 аля-карта, мы посетили французский и остались довольны.

Море/пляж

Пляж чистый, большой, много места, прекрасное море и вид на горы.

Развлечения и спорт

Анимация присутствует, ненавязчивая, но при этом она есть. Вечером разные шоу программы в амфитеатре, а после живая музыка/караоке и другие развлечения для гостей возле центрального бассейна.

Так же мы посетили спа центр. Это отдельный восторг. Божественный массаж (спасибо нашим тайским мастерам), замечательный хамам и в целом обращение к тебе, как к гостю. Брали несколько массажей на двоих и нам даже сделали не плохую скидку.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161