Лучший отель для детей!

Наталья Алена Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2020
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата11.09.20 Хороший отзыв4 Ответов 0 Просмотрели2866

Резюме отзыва

Мы очень хорошо отдохнули в Риксос Текирова с ребёнком.

Спасибо Риксосу, что в такое непростое время вам удаётся держать марку и создавать великолепную атмосферу для отдыха! Вы молодцы!!!

Территория/инфраструктура

Аквапарк выше всяких похвал . С таким аквапарком не обязательно ездить в Land of Legends, хотя вход и трансфер от отеля туда включены.

Номера в отеле

Теперь расскажу про стандартный номер. Мы понимали , что бронируем, поэтому претензий нет.

Стандарты и правда довольно небольшие, небольшая ванная, есть некоторые потертости, маленький шкаф. Антураж не на 5* премиум, а на 4*. Конечно, это уже не очень актуально для отеля Премиум, но номера есть такие, и выбор за гостем, какой номер по категории бронировать. Если хотите более современный и комфортный номер, то берите категорию выше. На мой взгляд , самые интересные номера Pool Villas . Но там и другая цена. И немного другая концепция обслуживания.

В стандарте есть все, что нужно: косметика, кроме набора для бритья и зубной пасты. Мини-бар: б/а напитки, пиво, всякие печенья. Пополняется каждый день. Есть чайный набор. Фен в ванной простой. Халаты, тапки. Только кондиционер шумел на 2 скорости. Кстати, в стандартном корпусе прекрасная шумоизоляция. Не слышали никого.

Печатную информацию из номеров сейчас убрали из-за пандемии.

Утюга и гладильной доски нет по соображениям безопасности.

Сервис

Заселили в номер раньше , так как у отеля была возможность. Если бы не заселили , мы бы не обиделись. Знаем, что заселение обычно в 14:00.

Огромное спасибо Дарье из отдела продаж, что уделила мне время как турагенту и провела подробную инспекцию по отелю.

Питание

Про питание: очередей нет! Еда вкусная, разнообразная. Да, нет такого выбора , как в том году в Риксос Саадият, но это , видимо, тоже обусловлено ограничениями из-за пандемии. Шведская линия сокращена сейчас во всех отелях. Тем не менее, выбор все равно остаётся в Риксосе большим.

Несколько видов мяса (утка, говядина, баранина), гарниров, закусок, салатов, других горячих блюд, много фруктов, десертов. Состав блюд на обед и ужин каждый день разный. Поэтому не надоедает: то морепродукты, то плов, ребра, лазания, касадилья и так далее.

Завтраки стандартны каждый день: выпечка, овощи, фрукты, сыры, смузи, яичница, жареный сыр, жареные гренки, брюссельские вафли, несколько видов омлетов, закрытый омлет , йогурты , красная рыба и прочее. Только вот Фреш нам принесли один раз, все время просто сок из пакета.

Снек бар у пляжа нормальный. Выбор там небольшой, но на перекус сойдёт.

Днём на пляже фрукты, кукуруза, гёзлеме. Мороженое магнум в барах в любое время, ещё есть дом мороженого , где всякое разное. Ребёнок был в восторге.

Ещё есть баночное питание в холодильнике в основном ресторане и детском клубе.

Напитки хорошие: есть заварной кофе, вкусны чай, соки пикетированные, алкоголь отличный. Есть и мартини, и апероль, и шампанское и пр. Только не везде и не все бармены делают вкусные коктейли ))) но это мелочи.

Море/пляж

Пляж великолепный. Заход хороший: мелкая галька и песок. Самый лучший заход около пирса. Полотенца на пляже не лимитированы - бери сколько надо. Вода есть в холодильниках.

Развлечения и спорт

Понравились аниматоры.

Вечером была живая музыка или всякие шоу.

Дети

Ребёнок был в восторге от веревочного городка и детского клуба.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели438

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели915

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1369

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1375

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1767