Цена-качество оптимальное

Наталья Мария Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета январь, 2020
Отель: Be Live Adults Only Los Cactus 4*

Дата13.10.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели60

Резюме отзыва

Отель Be Live Adults Only Los Cactus нам понравился. Руководство очень старается поддерживать территорию и сервис на уровне, даже не имея возможности провести капитальный ремонт. Все подкрашивают, убирают, стригут. Отель стоит своих денег.

Территория/инфраструктура

Территория большая с баскетбольным и теннисным полем.

Номера в отеле

Мы жили в номере супериор в блоке С. Номера старые, как и все на Кубе, но все чистенько, подкрашено и в целом для ночевки подходит. Подушки очень своеобразные - длинные и плоские.

Сервис

Персонал приветливый и готовы помочь с любым вопросом. Интернет по карточкам, но очень слабый по сравнению с другими местами.

Питание

Еда хорошая,везде на Кубе очень вкусные сыры и молочка. Но нет места где можно поесть после 21.30. Разбавляют меню в буфете новыми блюдами. Кофе невкусный, вкусный только в кофе-баре, который работает по вечерам.

Развлечения и спорт

Ежедневно развлекательная программа.

Разбавляют меню в буфете новыми блюдами, даже про пляж не забывают.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Be Live Adults Only Los Cactus 4*

За пляжным отдыхом можно куда и поближе
4
Если ехать на кубу, то брать машину и путешествовать. Кто только собирается - подумайте. На кубу за сервисом не езжайте, за территорию (е...
Читать далее

Дата10.01.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели51

Все понравилось!
5
Удивительное место, где персонал дружелюбен, сады красивы, да и еда совсем не плохая.Местечко где отель находится достаточно людное. Приятно то, что само побережье, где отель, предназначено только для туристов, местных сюда вроде как по пропускам пус...
Читать далее

Дата25.12.13 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1350