Хороший отель, который оставил приятное впечатление.

Наталья Дарья Ефименко Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета май, 2019
Отель: Selcukhan Hotel 4*

Дата11.11.20 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели3080

Резюме отзыва

Отель нам очень понравился. Не сильно тусовочный, без шумных гулянок по ночам. Персонал дружелюбный. 

Отличный отель за свою цену

Расположение отеля

Дорога от аэропорта до отеля заняла порядка часа.

Рядом с отелем много различных сувенирных лавок, раз в неделю открыт большой рынок. Там продается все что душе угодно. Но по поводу окончательной цены надо торговаться, а то можно без штанов уйти. Рынок находится слева от отеля, в 5-7 минутах ходьбы.

Территория/инфраструктура

Территория отеля среднего размера, зелени много, есть сад. 

Достаточно большой бассейн, есть несколько водных горок. На территории отеля есть сауна, массаж.

Что касается WI-FI, то так себе…Утром и поздно вечером нормально ловил, днем не очень, но мы ехали отдыхать,а не в интернете сидеть. WI-FI бесплатный, иногда вылетает, но персонал всегда помогает его снова настроить.

Номера в отеле

Отель состоит из одного корпуса. Номер был очень уютным с хорошим ремонтом. Вид из окна на бассейн. Балкон среднего размера. В номере был бесплатный сейф, каждый день приносили по 2 маленьких бутылки воды, кондиционер работал исправно, сантехника не подтекала. Единственное, мыльные принадлежности были только при заселении, потом не докладывали. Полотенца меняли часто.

Что касается WI-FI, то так себе…Утром и поздно вечером нормально ловил, днем не очень, но мы ехали отдыхать,а не в интернете сидеть.


Сервис

Весь персонал достаточно дружелюбный, понимают русский язык, кто-то говорит по русски,кто-то не очень,но язык жестов никто не отменял)

Мы прилетели достаточно рано и беспокоились что нас долго не будут заселять. Подошли на ресепшн с широкой улыбкой, вежливо поздоровались. Администратор попросил чуть подождать со словами: «Мы хотим приготовить для вас такой же красивый номер как и вы сами». Минут через 40 мы были уже в номере.

Питание

Питание на нормальную четверочку, голодными не были. Завтрак обычный, обед и ужин вполне приличные, всегда было мясо, курица, рыба, много овощей, различные гарниры. Морепродукты были, но не часто и их быстро расхватывали. Фруктов хватало (апельсины, яблоки, груши, дыня). Кушать можно как в помещении, так и на улице.

Алкоголь достаточно в большом ассортименте. Я пробовала вино, пиво, виски, по вкусу нормально, голова на утро не болела.

Бар работает с 10 утра и до самой ночи, бармены трудятся как пчелки.


Море/пляж

До пляжа 5 минут пешком.

На пляже много лежаков (бесплатно), достаточно чисто, вход в воду не очень приятный – крупная галька, но есть понтон. 

Так же несколько раз ходили фотографироваться на дикий пляж. Чтобы туда попасть, надо выйти к морю и идти налево на протяжении 10-15 минут. Там очень красивые большие камни.


Развлечения и спорт

Команда аниматоров огромные молодцы! Каждое утро зарядка или аквааэробика, днем конкурсы, вечером какая-нибудь программа и дискотека.

Так же я ходила на массаж при отеле. За 4 сеанса заплатила порядка 50 долларов. 

Дети

Детской площадки и детского бассейна не было, но я была там с подругой без ребенка, так что для меня это не важно.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Selcukhan Hotel 4*

Восхитительный отдых!!
5
Начну с главного - это отличный отель и очень клиенто ориентированный персонал. Очень приятные впечатления.Зарядились и отдохнули так, что не хотелось уезжать. Selcukhan hotel - это любовь ❤️ Желаю процветания и развития данному отелю. Хотелось бы ве...
Читать далее

Дата30.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели95

Планируем отдых в следующем году.
4
Отдыхали в отеле Selcukhan в октябре 2022 г. Очень внимательный, отзывчивый персонал. Неплохая кухня, качественное спиртное. Хороший ремонт в ......
Читать далее

Дата29.10.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели785

Отель очень веселенький, с хорошей чистой территорией и бассейном.
5
Отель мне очень понравился, незабываемо и весело провела время. Отель тянет на все 4*. Так что всем приятного отдыха!:-) От отеля до аэропорта 40 мин,30 км от анталии, 20км от кемера. Напротив отеля дискотека, слева - 5 мин ходьбы еще одна дискотека(...
Читать далее

Дата19.07.22 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1117

В целом очень довольны отелем
5
Отдыхали в отеле Selcukhan с ребёнком 3 лет. В ноябре нам очень повезло с погодой! Уехали за 2 дня до закрытия отеля. Он был практически пуст п...
Читать далее

Дата13.11.21 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1826

Отель превзошел наши ожидания!
4
Недавно вернулись из Турции из отеля Selcukhan. Отель превзошел наши ожидания!  На ресепшене мило встретили. Номер хороший, вид потрясающ......
Читать далее

Дата19.10.21 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1971