Хорошая пятёрка, но есть и минусы

Наталья Maria Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2020
Отель: Rixos Premium Tekirova 5*

Дата13.10.20 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3246

Резюме отзыва

Отдыхали в Rixos Premium Tekirova с 01.10.2020 по 10.10.2020. Жили 2 взрослых и 3 детей (1 год, 4 года и 8 лет) в номере garden villa. За эти 10 дней смогли сформировать мнение об отеле, отметить его плюсы и минусы.

И так, начнём с плюсов:

1. Потрясающая территория. Впечатляет ее размер, ландшафтный дизайн и насколько она ухоженная.

2. Номерной фонд не уставший, по крайней мере в garden villa. В номере две спальни и два сан.узла с душевой кабиной, в одной спальне двухспальная кровать, во второй две односпальные, при необходимости могут предоставить детскую кроватку. Жили на 1 этаже и такое размещение идеально, так как есть выход к газону и речке где утром совершают променад утки, гуси и лебеди. Дети от них были в восторге.

3. Шикарный пляж. Широкий и длинный, вход галька, как и положено в Кемере. Лежаков всем хватает, если вдруг не можете найти свободные, то персонал поможет.

4. Главный ресторан. В этом году хочется отметить меры применяемые при ковид-19- маски на входе и защитные экраны. Экраны я бы оставила навсегда, так как это защита и от грязных рук и от вирусов, которых и без короны хватает...

По питанию: хорошие завтраки, красная рыба присутствовала через день. На обед и ужин: сибас, дорадо, морепродукты, баранина, утка. Из фоук Нельзя сказать, что очень большой выбор блюд, но вся еда качественная и вкусная, сладости выше всяких похвал!

5. Аквапарк. По отельным меркам это 5 из 5. Далеко не каждый отель может похвастаться такими горками. Есть и катапульта и камикадзе. В общем аквапарк просто супер!!!

6. Детский аквапарк большой и дети до 6 лет там резвятся во всю. Единственный минус - это ледяная вода в нем.

7. Хороший детский клуб с развлечениями на любой возраст.

8. Верёвочный городок, с Панда парком не сравнится конечно, но одно его наличие это уже плюс!

 

Ну а теперь к минусам, их не много, но они есть:

1. Ужасный wi fi, не берет даже у главного бассейна. Постоянно пропадает сигнал. Короче с интернетом беда...

2. Есть персонал, который не понимает ни английский ни русский, приходилось изъясняться на пальцах. Это касается и официантов и барменов и room service.

3. Нехватка официантов в ресторане. Это проблема повсеместная во всей Турции, отели экономят на персонале, в итоге страдают гости отеля. Если не быть настойчивым, то Напитков за завтраком и ужином можно не дождаться вовсе.

4. Мало импортного алкоголя, в основном алкоголь местный. Не все бармены способны приготовить вкусный коктейль, в основном коктейли «бурда»! В итоге брали напитки чистыми.

Отдых в отеле оставил массу положительных эмоций несмотря на вышеизложенные минусы. Уезжать совсем не хотелось, а это для меня важный критерий при выборе отеля.

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Rixos Premium Tekirova 5*

Шикарный отель с огромной территорией
4
Жили в обычном deluxe с видом на горы. Все очень понравилось, хотя большинство баров, ресторанов и пляж не работали. Цена/качество - хорошо. ......
Читать далее

Дата02.04.24 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели438

Отдых на отлично!!!!
5
Отдыхали с семьей в начале июля, пишу отзыв по следам,что называется)) Этот отель не планировали посещать,т к сначала оплатили совершен...
Читать далее

Дата10.07.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели915

Наш любимый Риксос Текирова.
5
Отдыхали в отеле Риксос Премиум Текирова в июне 2023 года. Наш отдых в данном отеле был уже не первый раз. Что понравилось: 1. Обсл...
Читать далее

Дата22.06.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели1369

Супер отдых для семьи где каждый найдет для себя развлечение
5
Очень хороший отель, плюсов много, очень больше внимание деталям, которые делают отдых еще комфортнее....
Читать далее

Дата11.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1375

Rixos Tekirova 5* в Кемере
5
Отдыхали в Турции в отеле Rixos Tekirova 5* в Кемере. Очень понравлось, постараюсь в следующий раз опять в Rixos Tekirova....
Читать далее

Дата07.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1768