Отдых на острове Хайнань Китай отель Resort Colden Palm Стеклянный мост Янода

Наталья Luhka Страна: Китай
Город: Ялунвань
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2019
Отель: Resort Golden Palm 4*

Дата15.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели158

Резюме отзыва

Отель очень понравился чисто ,уютно ,спокойно. Вся красота обошлась нам очень даже не дорого. Понравилось всё расположение обслуга ,сервиз. Очень рады что съездили на отдых на остров Хайнань в Китае. Вообще на острове много клиник ,массажных салон  где можно обследоваться и поправить здоровье если кому это необходимо .Мы познакомились с семьёй из России они 4 год ездят на остров на профилактические лечения  живут по месяцу. Будет возможность я обьязательнно  съезжу  ещё на остров Хайнань.

Расположение отеля

отель находится в береговой полосе пляж через дорогу Переход через дорогу безопасный 50 метров до пляжа .Рестораны ,супермаркеты ,магазинчики все в шаговой доступности .Можно поехать на такси ,на автобусе.До Санья 12 км ,до аэропорта 45 км. Проезд на автобусе 30 центов , на такси чуть дороже.

Территория/инфраструктура

территория отеля не очень большая ,но хорошо ухоженная ,благоустроена. Скамейки ,качели все под зонтами .Бассейн чистый удобный вход в воду .Лежаки свободны. Есть свое естественное озеро с  красивыми мостиками. При отели есть магазинчики с сувенирами ,продуктами ,свежими фруктами.

WiFi с хорошим сигналом и бесплатно.

Номера в отеле

Номера в основном корпусе с балконами где стоят  столики и кресла для вечернего отдыха окна номеров выходят на территорию отеля в парковую зону. Кондиционер, телевизор (язык вещания выбираешь сам) чайник, бар, сейф, фен все что нужно для жизни есть в номере.

уборка номера и смена белья каждый день .Белье белоснежное без запахов. Моющее каждый день обновляют.

Сервис

Заселение по приезду а выезд за 2 часа до вылета самолета. Туроператор и на ресепшен говорят по-русски. Туроператор всегда в отеле и на связи 24 час.

Обслуживание без задержек заказ выполняют быстро и красиво. Всюду чистота ни запахов ни грязной посуды. И городок очень чистый .Воздух наичистейший потому что на острове в основном весь транспорт на электракамулляторах.И остров весь в зелени .

Питание

У нас был только завтрак не хотелось быть привязанным к кухне потому что везде можно покушать на любой вкус. Все что хочешь заказывай и получай удовольствие от блюда.Алкоголь есть но под шуфе нам не встречались люди. 

Море/пляж

До пляжа от отеля метров пятьдесят через дорогу переход безопасный. на берегу сувенирные лавки, закусочные. Песок на пляже белый и плотный  вход в море пологий что удобно для отдыха с детьми. Море чистое даже кода есть волна берег пляжа чистый. Зонтов и лежаков хватает на всех даже когда  с материка  на выходные приезжают отдохнуть тесно не бывает. Все бесплатно.

Развлечения и спорт

 вечерами  собираются на берегу моря поют караоки едят национальную лапшу и танцуют  делают медленные движения типа гимнастики. Все хорошо не принуждено.

Массажисты везде работают любой масссаж.

Дети

Есть бассейн для детей ,игровая площадка.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Resort Golden Palm 4*

Все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!
5
Отель вполне соответствует своей категории. Тихий уютный . В номерах есть все необходимое для полноценного проживания. Завтраки разнообразные и вполне съедобные несмотря на то что в основном преобладают блюда китайской кухни. От аэропорта ехать...
Читать далее

Дата12.12.12 Хороший отзыв17 Ответов0 Просмотрели4841

несоответствие даже 4х звездам
3
Отель расположен в 6 минутах от пляжа,завтрак скудный,сифуда не бывает,кроме крупнокостной рыбы,в которой одни кости.каждый день одна и та же еда,соки разбавляют водой,выпечка несвежая.Уборка номера вообще ужас,горничная забывала оставить туалетную б...
Читать далее

Дата29.05.12 Хороший отзыв7 Ответов2 Просмотрели3005

Resort Golden Palm 5* (Хайнань)
4
Здравствуйте! была в рекламном туре и хочу поделиться коротко информацией о отеле.Расположен в 40 км от аэропорта «Феникс», в 25 км от города Санья. При заезде депозит 100$. Состоит из одного 6-этажного корпуса, разделённого на 2 крыла. 1 бассейн, ря...
Читать далее

Дата07.02.12 Хороший отзыв1 Ответов1 Просмотрели3390

хороший семейный отдых в уютном отеле
5
Второй раз отдыхали в красивой бухте Ялуньвань (год назад были в Хилтоне) а в этот решили отель взять Голден Пальм и хотя это не 5* но вполне устроил всю нашу семью а ездили в пятером (мы с мужем + 2 ребенка и моя мама) взяли 2 номера рядом во ...
Читать далее

Дата18.12.11 Хороший отзыв4 Ответов1 Просмотрели3604

отличный отель и прекрасный центр китайской медицины
5
Отель на все 100. Рядом все что необходимо для классного отдыха юМоре близко с другой стороны отеля озеро вдали красивые горы. Бассейны чистые постоянно их чистят.На этот раз взял сынишку (6лет) и он из детского бассейна не вылазил а когда лежа...
Читать далее

Дата02.12.11 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели3075