Привет всем активным и позитивным!

Наталья Елена Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Intermar 3*

Дата26.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели41

Резюме отзыва

У нас прошел отдых хорошо. Мы объяснили менеджеру, что не собираемся сидеть в отеле сутками, мы хотим ехать активно отдыхать, ездить на экскурсии, ходить в клубы и бары, купаться именно на море. Он нам посоветовал как экономный вариант этот отель. Мы ни о чем не жалеем, потому что в качестве удобства в отеле было всё, а больше нам и не надо было. Мы ж не квартиру себе покупали. Поэтому всем советуем – если не собираетесь постоянно сидеть в отеле, то и не платите за это много. 

Расположение отеля

Рядом с отелем есть ТЦ Блю Порт, магазин Мигрос, оживленная улица, легко можно взять такси. Есть бары, кафе, тур агентства.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, есть бассейн. Чистый, его чистят каждый день. Лежаки мягкие, их много. Всем хватало. Есть горка на бассейне. Наверное, делали для детей, но здесь отдыхали только взрослые молодые. Вот они и веселились на ней всегда 😊 Бар с напитками. Интернет работал только в холле. 

Номера в отеле

Номер небольшой, но приятный. Кровати, полотенца, всё чистое. Есть холодильник, шкаф, полочки, светильники, телевизор плоский на стене напротив кровати. В ванной есть фен, сантехника хорошая, рабочая. Мыло, шампунь, туалетная бумага. Маленький балкончик, но столик и стулья стояли. Вид из номера на бассейн и видно море, горы, зелень. 

Сервис

Персонал отзывчивый, гостеприимный. Номер убирали хорошо, чистенько, меняли постельное бельё и полотенца.

Питание

У нас был завтрак, обед и ужин. Горячие блюда, порядка 5 на выбор, салаты, фрукты, булочки, сыр, чай, кофе, молоко, сладости. Соусы разные на выбор, приправы. Всё очень аппетитно выглядит, вкусно пахнет и конечно вкусно. 

Море/пляж

Пляжа своего нет, но до моря метров 150. Пляж платный. Зато море прозрачное, теплое, идеальное. 

Развлечения и спорт

Развлечений много вокруг отеля, гуляли целыми днями, ездили на старую крепость, ночью в клубы. Покупали экскурсии.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Intermar 3*

Неплохо, но есть варианты лучше
3
Отель слабоват. Уже отдыхали в Мармарисе в отеле 3* и знаю, что есть намного лучше. Номера крайне простые, гигиенических принадлежностей не было. Питание также крайне скромно-экономное.  До центра примерно полчаса, пляж рядом. Если не сильно при...
Читать далее

Дата18.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели37

Отличная 3*!
5
Отличная 3*!!!!!!!!! ...
Читать далее

Дата08.04.05 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели928

В общем и целом - всё нормально.
4
В общем и целом - всё нормально... Пожить пару недель можно. "+" - Очень доброжелательный персонал - Собственный бассейн с бесплатными лежаками и матрацами - Лифты в отеле - Ресторан и парикмахерская (на 1 этаже) - В самом центре (всё вок...
Читать далее

Дата09.08.04 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели1052