Акаба

Наталья Марина Константиновна Петрова Страна: Израиль
Город: Эйлат
Время отдыха: Дата вылета август, 2019
Отель: Astral Village 3*

Дата29.11.20 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели50

Резюме отзыва

 Апарт-отель Astral Village находится на северном побережье Эйлатского залива, или еще называют этот залив Акабский, чисто географически он относится к северному побережью красного моря. Рядом находится гавань Марина, место силы, здесь встречаются люди, не представляющие свою жизнь без моря, без закатов и рассветов на борту яхт и маломерных судов. Здесь и обосновался этот отель, статусное атмосферное место. Убедитесь сами. Все в том же рабочем туре мы посещали этот отель. 

Расположение отеля

Расположение отеля подходит для отдыха туриста и для рабочей поездке бизнесмена, например. Одноэтажные виллы в милом деревенском стиле с превосходным международным уровнем сервиса в окружении зелени не оставят никого равнодушным. До песчанно-галечного пляжа Северный всего 650м. отель находится на 5 линии. До центра древнего города Эйлат, известного еще со времен царя Соломона, всего 2.2км.Эйлат знаменит пляжами, ночными клубами и пейзажами. А до Международного Аэропорта Увда расстояние в 61 км, от аэропорта Бен-Гурион (Тель-Авив) расстояние в341 км. в 1.5км. всего от аэропорта Эйлат. 

Территория/инфраструктура

В магазине есть магазины, обменник, сад, банкетный зал, бар и ресторан. Лобби бар, хороший открытый бассейн, есть, где хранить багаж, на ресепшн есть сейф, Конечно, есть парковка, бассейн с подогревом, бар у бассейна. На территории есть храм. Все услуги прачки и химчистка. Бюро экскурсионное. Можно воспользоваться факсом и ксероксом. Есть отопление.

Номера в отеле

В отеле 180 номеров. Номера виде вилл со всеми удобствами. Номера разной категории комфортности. У нас на одну ночь был стандарт, для проживания все есть, номер небольшой но вполне уютный. Не кажется, конечно, супер новым, но мебель ухоженная, постель мягкая и чистая. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, холодильник есть, телефон телевизор есть, не включали. Стандартные условия, в ванной комнате все мыльные принадлежности есть, гель для душа с дозатором, шампунь и мыло, лосьон для тела даже есть, в тюбиках. Полотенца можно брать собой на пляж, заменят потом, в номере чисто.Есть миникухня, чайник,сахар и чай, сухие сливки. Мне показалось, что шумоизоляция не очень хорошая. Может люди за стенкой хорошо погуляли. Но спалось хорошо. 

Сервис

 Нормальный сервис, входит обслуживание номера, прачка,глажка и химчистка есть конечно, утренняя побудка да класс, мало ли проспите. Хорошо организовывают встречи, у нас был приветственный ужин. Все было норм. Интернетом пользовались бесплатно. При теле организовывают экскурсии, есть гид Денис.


Питание

Питание по системе шведский стол, полупансион и завтрак, хороший кофе, разные мясные и сырные нарезки, много овощей, пицца и выпечка. Разнообразная еда, все вкусно, посуда чистая. Есть ресторан , 2 бара, лобби-бар, кафетерий у бассейна. Совет, господа, берите тур с полупансионом (НВ).

Море/пляж

Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Муниципальный песчанно-галечный пляж, Скалистый/Коралловый. Заход в море плавный ,хороший.

Развлечения и спорт

    вечером мы ходили на танцы с живой музыкой. Вечером ходили погулять на набережную, фонтан музыкальный, кафешки кругом, разные аттракционы. Можно заняться дайвингом, виндсерфингом, бассейн. Больше всего понравилось возможность променада.

Дети

игоровая комната есть для деток и бассейн.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Astral Village 3*

Цена/качество - отлично!
5
Отдыхали с семьёй в августе 2019 года. Всё очень понравилось. Раньше останавливались в других отелях в Эйлате похожего уровня, здесь было было заметно лучше....
Читать далее

Дата02.10.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели341

все понравилось
5
в целом очень хорошо,рекомендую. до пляжа 10-15 минут,супермаркеты,прогулочная зона рядом,кафе,рестораны очень близко,выбор большой,цены приемлемые,торговый центр-20 минут территория не очень большая,но много зелени,хорошие бассейны.интернет в лобби ...
Читать далее

Дата27.04.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели807

Душевный отель
5
Отдыхали с подругой и её сыном (10 лет ) в этом отеле, в феврале 2019г. В общем нам все понравилось.  С удовольствием вернулись бы в этот отель ещё. Отдых и зимние каникулы удались!!!...
Читать далее

Дата19.03.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели919

отдых
5
Я была довольна тем, что персонал сразу реагировал на все мой просьбы Потом я поняла, как хорошо, что он не рядом с аэропортом, был бы шум от взлетания самолетовНу разве что из за большого количества людей было трудно поймать бесплатный на территори...
Читать далее

Дата24.06.14 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1058

Уютный отель в турзоне Эйлата
5
Отдыхала в Астрал Вилладж в июле 2013 года. Отель очень понравился! По территории отеля разбросаны маленькие домики на 8 номеров. В номере все очень чисто и аккуратно. Большая кровать, плоский телевизор (несколько русских каналов), набор для чая, хо...
Читать далее

Дата18.09.13 Хороший отзыв13 Ответов0 Просмотрели2009