Описание отеля EMBASSY Италия, Пезаро

Наталья Котова Страна: Италия
Город: Пезаро
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Embassy Hotel Pesaro 3*

Дата08.02.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1795

Расположение отеля

 Здание находится на Адриатическом побережье. Рядом с EMBASSY масса других отелей. Отель находится на тихой и аккуратной улочке. Если пройти немного дальше вы увидите пирс с красивым видом на Адриатическое море. Через дорогу проход на главную площадь с множеством магазинов и проходов. Тут время будто замерло, все концерты обладают своей атмосферой. Рядом очень много кафе, ресторанов, пиццерий. Ближайшая остановка находится в  20-ти минутах ходьбы, там же супермаркеты и заведения фаст-фуда. В городе Пезаро множество барахолок и рынков с одеждой, на которых можно найти брендовые вещи. 



Территория/инфраструктура

 В отеле шесть этажей и в каждом номере персональный балкон. Также в здании есть терраса на которой завтракают. Имеется два лифта. На первом этаже находится вестибюль и удобные пуфики с бесплатным WiFi. Жилые номера находятся с третьего по шестой этаж. На территории отеля есть бассейн.



Номера в отеле

 Уборка в номерах производится каждый день. Застилают кровати, но личные вещи не трогают, протирают зеркала, выносят мусор, при необходимости приносят туалетную бумагу. Один минус, под кроватями не убирают. Постельное белье меняют раз в неделю. На каждого человека выдается стандартный набор моющих средств, а также два полотенца, одно маленькое другое большое. Их тоже меняют раз в неделю. В холле всегда чисто. 



Сервис

 Персонал весёлый и добрый. На русском вас могут понять, но не факт, что правильно. Помогут в различных ситуациях и поднимут настроение.



Питание

 Кухня находится на первом этаже. Еда вкусная, отравлений не было. В зале есть столик с закусками, которые можно взять до принятия основных блюд. Завтрак выбираете сами, обед и ужин согласно меню отеля. Не могу сказать, что еды было много, умеренно. В зале есть несколько больших столов, также три бутылки минеральной воды и три обычной, на каждый стол. Для каждого человека свой стакан. 





Море/пляж

 Весь пляж заставлен платными шезлонгами, что не очень хорошо. Если пройти чуть дальше будет пляж, который не принадлежит отелям, там шезлонгов нет. В целом пляж чистый и аккуратный. Там же есть павильончик, где можно купить коктейль или мороженое. 




Фотографии


Комментарии