Бюджетно и близко к центру

Наталья Ikrinka1986 Страна: Греция
Город: Афины
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Crystal City 3*

Дата04.06.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели93

Резюме отзыва

Бюджетный отель в самом центре Афин. Идеально для ночевки между рейсами. Но не рекомендую людям с чутким сном. Некоторые номера выходят на оживленный проспект.  Так что при заселении просите номер с выходом на внутреннюю улицу. 

Расположение отеля

Отличное расположение. Идеально для экскурсий. Отель находится рядом со станцией метро Метаксургио. За 1 час можно доехать из аэропорта с одной пересадкой. Цена билета около 8 евро. До Афинского акрополя 35-40 минут пешком. Рядом много мест для перекуса. 15 минут пешком находятся рыночные ряды, магазины. Рядом с отелем несколько минимаркетов (где можно купить напитки и снэки) но оплата наличными.

Территория/инфраструктура

На первом этаже есть буфет. Где можно выпить кофе и перекусить. Wi-Fi предоставляется бесплатно. Работает хорошо. На территории гостиницы нет магазинов. 

Номера в отеле

Номер достался на 4 этаже. Небольшой балкон с видом на оживленную проезжую часть. Звукоизоляция очень плохая. Удалось уснуть только после 1 часа ночи, когда меньше всего автомобилей. Сам номер довольно уютный. Мебель старая, но все чисто. Кровать удобная. Отель предоставляет 2 бесплатные бутылки воды. Есть холодильник. Покрытие пола ковролин. Заметны пятна в нескольких местах. Есть холодильник. Зеркало со столиком. 

Сервис

Дружелюбные сотрудники на ресепшн. Могут рассказать о хороших местах поблизости и ресторанах. Забрали багаж на хранение до вылета.  

Питание

Питание нормальное. Во время пандемии изменился тип завтрака. Вместо шведского стола гостю приносят готовый завтрак(бекон, сосиска, яйцо, овощи). В свободном доступе чай, кофе, хлеб, джем. На первом этаже можно приобрести бутерброды, кофе, напитки.

Море/пляж

Отель городского типа. Море находится далеко. Но за отдельную плату сотрудник ресепшн может организовать трансфер.

Развлечения и спорт

Отель городского типа. Не предусматривает развлечений.

Дети

Для детей особых развлечений не предусмотрено.

Фотографии


Комментарии