Далеко от моря

Наталья Дарья Страна: Греция
Город: Фалираки
Время отдыха: Дата вылета июль, 2019
Отель: Achousa 3*

Дата28.07.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели71

Резюме отзыва

Achousa вполне себе нормальный отель на Родосе, единственный минус - по ночам бывает очень шумно, от дороги и отдыхающий в баре.  Номер, вполне неплохой, есть мини-кухня с набором необходимой посуды. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, удобно добираться в соседние города. Но я бы советовала отель гостям, которые планируют брать авто на прокат, иначе не очень комфортно. До основных достопримечательностей удобно добираться на машине добираться. И вообще, без машины далековато до цивилизации.


Расположение отеля

Близко остановка автобуса, можно съездить и в Родос, и в Линдос. Но тем не менее, если нет машины, далековато и до моря, и до центра города.

Территория/инфраструктура

На территории хороший бассейн, достаточно лежаков.

Номера в отеле

Номер с полностью оборудованной кухней с полным набором всех кухонных принадлежностей в хорошем состоянии. Ежедневная уборка и смена полотенец. 

Сервис

Персонал приветливый. Хороший WiFi. Авто можно арендовать прямо в отеле, очень удобно

Море/пляж

Море далеко, пешком 25 минут. Лучше конечно быть на колесах и буквально за 5-10 минут вы доберетесь до пляжей Faliraki, Ladiko, Tsambika



Комментарии

Последние отзывы об отеле Achousa 3*

От отеля Achousa до моря дойти непросто
3
Отель оправдывает только его цена (была хорошей в конце мая). Отзыв для этого и пишу, чтобы люди ориентировались, что до пляжа надо или 7 евро на такси, или пешком 30 минут, все остальное в отеле хорошо и доброжелательно, кроме скудных завтраков. С д...
Читать далее

Дата07.06.15 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1198