Наша несостоявшаяся Турция - Анапа, Дача дель соль

Наталья Татьяна Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Дача Del Sol 4*

Дата30.08.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели152

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с 9 по 19 мая. Сразу скажу, что это должна была быть Турция, очень хорошая 5-ка с подогреваемыми бассейнами, подогреваемыми аквагорками, с крытым бассейном и спа и с питанием, из-за которого туда возвращаются туристы не один раз. Дача дель соль обошлась нам в ту же стоимость. Ставлю здесь 4 звезды по большей части из-за управляющей Екатерины. Это человек, на котором держится всё. То, с чем не могли нам помочь девушки на ресепшен, она помогала без лишних долгих разговоров. Спасибо ей за это огромное!

Расположение отеля

Отель расположен в 15 минутах езды от аэропорта на второй линии от моря в поселке Витязево. Центр Анапы примерно в 20 минутах езды. Такси обходилось нам рублей 200-300.

Территория/инфраструктура

Огромный плюс этого отеля - проживание в отдельном домике-бунгало, где не слышно соседей и по вечерам тихо. Домиков примерно 90. Симпатичные, разноцветные, возле них много красивой зелени. Садовник там очень хороший.

Номера в отеле

Номер у нас был трипл. Огромная двуспальная кровать и два кресла кровати. Матрас с одной стороны был подавлен, муж перевернул на другую сторону и стало идеально) бельё белоснежное, меняли каждые три дня, уборка ежедневная. Обивка мебели требует чистки, есть грязные пятна. Неприятно. Душевая очень удобная, с несколькими режимами. Но частично присутствует грибок на стенах.

Сервис

В целом, весь персонал отеля вежливый, услужливый, отзывчивый. К девушкам на ресепшен вот только не однозначное сложилось отношение. Вроде по мелочи и помогали, но какие-то более сложные вопросы не могли помочь решить.

Питание

Далеко не Турция, очень далеко. Но стараются. Достаточно разнообразно, есть детский стол, всё чистенько, блюда мгновенно пополняются. Мне не хватало вкусных сладостей. А так без особых претензий.

Море/пляж

Пляж довольно далеко. Туда ездит трансфер от Фиолето. Лежаки, зонтики, деревянные мостки, мусорки, туалеты, бар - всё новое.

Развлечения и спорт

Бассейны хорошие, греют, есть гидромассаж. Лежаки старые деревянные, требуют замены. Не хватало мягких матрасов, жёстко лежать. Есть детская комната с сухим бассейном, бильярдная, настольный теннис, детские площадки, хорошие детские и взрослые велосипеды. Должны были быть и самокаты, на которые мы рассчитывали, но не было.

Дети

По анимации. Увольте аниматора Алину или переведите на другую работу, она не на своём месте. Это не аниматор. Девушка даже разговаривать толком не умеет. И в целом анимация в отеле довольно скучная. Аниматор Павел вроде старается, ему бы в подмогу кого-то другого, не Алину. Ребёнка водила на детскую дискотеку в соседний Фиолето. Отличные там ребята, умеют развлекать. Да и помещение там хорошее с большим экраном и цветомузыкой.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Дача Del Sol 4*

Слишком дорого, хоть и неплохо
3
Уютные бунгало и территория, неплохое питание. Но! Слишком дорого. Не работала гидромассажная зона у бассейна и один из ресторанов закр......
Читать далее

Дата26.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели75

Замечательный отель
4
Отдыхали всей семьей в отеле Дача Del Sol. В общем все понравилось, особенно ресторан. Но вот сервис, а именно уборка в номе...
Читать далее

Дата31.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели47

Семейный отель в Витязево
4
Семейный отель Дача Del Sol. По приезду Вас встретит бутылочка охлаждённого шампанского. Очень приятно. Все хорошо, если бы не цена. Сутки ...
Читать далее

Дата17.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Отдых на Черном море
4
В отеле Дача Del Sol мы отдыхаем уже не первый раз. В августе 2019 года были с родителями мужа. Нам очень нравится этот отель, эти отдельные до......
Читать далее

Дата18.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели159

Понравилось отдыхать в отеле Дача Del Sol
4
В сентябре отдыхали с мужем в отеле "Дача Дель Соль". В целом нам  все понравилось, не шик, но все было хорошо.  Решили, что и в следую...
Читать далее

Дата16.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели165