Средеземноморский отдых в Турции

Наталья Илона Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Akka Antedon Hotel 5*

Дата11.11.21 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1639

Резюме отзыва

Отдых для души, в душевном отеле, где на достойном уровне абсолютно все.

Очень красивое место, с серьезным персоналом и сервисом. 

Расположение отеля

Отель расположен на 1 линии Бельдиби, от Кемера минут 10 езды, соответственно от аэропорта где-то ехать 1,5 часа.  Территория с очень разнообразным ландшафтом, прекрасным зеленым тенистым садом.

Само здание очень напоминает старинные турецкие построения. На территории достаточно всей инфраструктуры для комфортного отдыха, рядом можно выйти дойти до торговых лавочек, до супермаркета. 

Территория/инфраструктура

Сам отель утопает в зелени окруженный горами, прекрасно сочетаются интересные цветы и хвойные деревья, сам отель очень уютный по-домашнему. Бассейнов на территории 3 и есть детский, и это замечательно, так как и гостей немного отдыхает. Здесь прекрасно просто отдыхать с семье, мы были вдвоем и нам было прекрасно, отель больше семейного типа для деток, но их мы и не видели особо.

По территории гуляют черепашки, видели кроликов. Во общем интересно наблюдать за происходящим

Номера в отеле

Номера в отеле видно, что требует ремонта, есть недочеты в виде расшатанных розеток, плохо работающих светильников и уже не свежей мебели. Но за стоимость поездки и прекрасный сервис, питание можно закрыть глаза. Управляющий старается максимально уделять внимание гостям, нам оставили приятный приветственный комплимент в виде вина и фруктов в корзинке. Предоставили халаты и тапочки. Убирали в номере качественно и быстро, в номере есть набор для чая/кофе, можно посидеть на балконе выпить.

Сервис

Очень хороший сервис, сейчас разработано онлайн  приложение,  для того чтобы записаться в ресторан или спорт зал, чтобы не было толпы, также можно через приложение запросить услугу.

В принципе в условиях карантина отель очень достойно себя проявлял, все продезинфицировано, аккуратно индивидуально сложены приборы в ресторане, можно просить полотенца в спортзал для занятий. Администрация действительно следит, чтобы гости были довольны

Питание

Главное в питании его разнообразие. Очень широкий выбор салатов, нарезок разных, закусок свежих., Свежевыжатые соки дают, вкуснейшие грили готовит шеф повар.

Для детей есть отдельное меню и столик, где можно взять кашки пюре разные и смеси. Видно, что очень дорожат маленькими гостями. Нам повар готовил курицу на пару, и кашу по запросу.

Море/пляж

Пляж небольшой, каменистый, при входе в море камушки, лучше осторожно заходить. Лежаков и зонтов хватало всем.

Развлечения и спорт

Из развлечений есть вечерние анимационные программы, музыкальные вечера (но мы не ходили на них), днем по стандарту аэробика, танцы, пилатес для всех желающих у бассейна. Есть аквапарк для взрослых и детей. Для морского отдыха нам не принципиально была анимация и движ.

Дети

Для детей это действительно лучший отель, продумано все до мелочей, от детский разных игрушек в комнатах анимации, до разных мастер классов, видно, что детьми занимаются в отеле и родители смело оставляли киндеров своих в клубе. Даже вечерние дискотеки проходили для них не на улице, а в холле отеля, чтобы не замерзли.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Akka Antedon Hotel 5*

Отдых в Akka Antedon
5
Это очень хороший отель, особенно подходит для семей. Мы путешествовали с ребенком и чувствовали себя очень комфортно. ...
Читать далее

Дата17.05.23 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели334

Akka Antedon - лучший семейный отель!
5
Зачем искать что-то, когда есть такой радушный отель, как Akka Antedon! Покорил с первой секунды. Однозначно вернёмся сюда ещё раз!  Это лучший отель Турции, в котором мне удалось побывать!...
Читать далее

Дата12.04.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели476

Весенние каникулы 2023
5
Провели весенние каникулы с детьми весной 2023 года. Остались в полном восторге от отеля. Хотя в то время еще действовала зимняя концепция, это ни сколько не повлияло на качество отдыха. Выбором отеля остались довольны, привезли с собой массу положит...
Читать далее

Дата02.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели112

Отель не плохой, но можно и лучше
4
Отдыхали в отеле Акка Антедон с 3.07 по 12.07.2022, двумя семьями. Ранее, примерно раз 5 рассматривали этот отель для отдыха, но так получалось, что выбирали всегда другой за аналогичную сумму. И оказалось чутьё нас не подводило, всё познаётся и оцен...
Читать далее

Дата14.07.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели948

Райское место!
5
Мы туристы из России, 2 девушки, отдыхали в конце апреля 2022г. Перелёт Pegasus airlines из Москвы длился 5 часов, на борту не кормят, не поят, только за деньги, зато удобное время рейса и в отеле мы уже были в 9 утра. Остались очень довольны отелем ...
Читать далее

Дата07.05.22 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1161