Легкие пару дней в Турции

Наталья alisa Страна: Турция
Город: Мармарис
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2021
Отель: Ideal Prime Beach 4*

Дата06.12.21 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели144

Резюме отзыва

Вылетели на 4 дня на день рождения мой. Такой себе экспрес отдых: солнце, море, песок, Мармарис и тусовки. Отель брали по очень горящей цене, по этому объективно не могу сказать какова его цена качество. Для пару дней отдыха нормально и адекватно, но не более.

Расположение отеля

Отель сам в Мармарисе, от аэропорта реально добираться около 2-х часов, по сути это конечно долго. Но ничего не поделаешь.

Территория/инфраструктура

Отель на побережье Мармариса, по факту в центре города, окружен множеством клубов, ресторанов, баров. Есть за территорией красивая набережная. Территория сама не большая, но вмещает в себя бассейны, детскую зону с мини бассейном и несколько горок. Есть  спа центр, ходили туда  раз, в принципе достаточно неплохо. По интернету все нормально, он есть только в лобби, по территории не ловит абсолютно.

Номера в отеле

Номера простенькие мы жили в корпусе напротив бассейна с горками. Заселили нас оперативно на удивление, в номер принесли фруктов корзинку. По уборке за 4 дня заметно было что уборка хорошая на отменно. Как то все в номере сделано для людей, просто, но со вкусом.

Сервис

При заезде нам обработали антисептиком чемоданы, руки, это как бы сразу дает оценку,что отель заботится о чистоте. Весь персонал аккуратный, гостеприимный, стараются угодить гостям. Важно то, что официантов мало русскоговорящих, по этому следует тоже их уважать и немного говорить с ними на английском.

Питание

Питание самое обычное, в основном все проходит в главном ресторане. Вкусные салаты и заправки к ним, отметили вкусно приготовленную курицу, сыры, молочная продукция. Плюс на обед вкусно очень готовили супчики.

Алкоголь конечно местного разлива, бар работает 24/7 можно все время пить. Голодными невозможно остаться, но отель без изысков и кальмаров с омарами. 

Море/пляж

Пляж выше всех похвал. Песчаный пологий заход, чистое море, вид с пляжа на все красивую бухту, лежаков хватало всем, а когда перед завтраком некие люд занимали пустые, то работники пляжа любезно доставляли новые шезлонги и абсолютно не чувствовалось никакого дискомфорта. Море само просто шикарное, не было ни разу волн, чистая гладь.

Развлечения и спорт

Есть в баре живая музыка по вечерам, а в основном анимации нет в отеле. Благодаря этому можно погулять по улицам Мармариса, или взять экскурсии на острова, в Олюдениз. В отеле есть теннисный корт и бильярд, ну и по стандарту турецкая сауна, спа салон.

Дети

Наверное детям тут будет скучновато, мы не смотрели как детьми занимаются и что они делают. Возможно по стандарту есть детская комната, дискотека.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Ideal Prime Beach 4*

Отзыв об отеле Ideal Prime Beach Hotel в Мармарисе
5
Отдыхали семьей в отеле Ideal Prime Beach Hotel с 7 по 14 июня этого года. Территория отеля достаточно небольшая, но зеленая и ухоженная, круглосуточно работает полив. Система питания - Ультра все включено, помимо привычного завтрака, обеда и ужина в...
Читать далее

Дата27.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели419

Хороший отель в Мармарисе
4
Отдыхали в отеле Ideal Prime Beach с мужем первый раз, с 19 по 26 сентября. Отель неплохой. Большая ухоженная территория, комфортные, хоть и маленькие номера. Прекрасное итание. Сладости, текстиль и сувениры недорого стоят в торговом центре Форум, пр...
Читать далее

Дата30.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Отель Ideal Prime Beach не рекомендую, это не 5*!
2
В Турцию никогда бы не поехала, предпочитаем Европу, но увы в этом году, все решили за нас. Природа, море, пляж и расположение отеля - отли......
Читать далее

Дата03.09.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели77

Мои впечетления
5
Мы прилетели на отдых в середине июня, было уже очень жарко, но море все ровно оставалось приятно прохладное. Отель, в котором мы остановились Ideal Pime beach, находиться в спокойной жемчужной бухте Мармарис который буквально в час езды на пароме от...
Читать далее

Дата06.06.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Отдых в Мармарисе
4
Отель неплохой, но довольно старый. Есть спортзал, баня, бассейн, ночной клуб, бар, ресторан. Питание нормальное, на пляже жаль много народу и сложно найти место порой. На территории есть бассейн с горками и отличная анимация....
Читать далее

Дата09.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели37