Спокойный, релаксирующий отель

Наталья Алевтина Страна: Кипр
Город: Протарас
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Malama Beach Holiday Village 4*

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели131

Резюме отзыва

Отель предназначен для спокойного, релаксирующего отдыха!

Расположение отеля

Рядом с отелем есть магазинчики, где можно приобрести всё необходимое. Также за пол часа можно дойти до большого магазина метро, там цены ниже и выбор большой. Автобусная остановка находится в 7 минутах от отеля.

Территория/инфраструктура

Большая, зеленая территория. Попали в настоящий оазис с незабываемой, уютной и релаксирующей обстановкой. Отель очень красивый, всё стильно и качественно сделано. Уборка отеля проходит регулярно.

Номера в отеле

Номер попался уютный, с интересным интерьером. Большая удобная кровать. Белье чистое, свежее и очень приятное к телу. Есть телевизор 6 русских канала, фен, холодильник, чайник и чайные принадлежности, ванные принадлежности (гель для душа и жидкое мыло), переходник для розеток выдают при заселении (если у вас много техники, то лучше с собой привести), платный сейф (10 евро за весть отдых), утюг можно попросить на ресепшн. Уборка проходила качественно, каждый день. За номерной фонд могу ставить 5.  

Сервис

Главным преимуществом отеля это персонал. Настолько заботливый, дружелюбный и добрый – что не передать. Официанты просто летают со скоростью ветра. Приехали раньше, чем заселяют, но нам сразу предоставили все услуги отеля без дополнительных плат. Есть русскоговорящая девушка Рита, поможет и подскажет в любом вопросе.

Питание

Питание нам понравилось, разнообразное и очень вкусное. И мясо разных сортов и вариантов приготовления, ролы, блюда от шеф повара всегда были на высоте, мясо на гриле покорило нас, много салатов, гарниров, рыба каждый день и всегда разная, десерты (тортики, кексы, рулетики, пироженое), фрукты (персики, виноград, яблоки, арбузы, груши). По напиткам кофе, соки и вода доступны, коктейли разные и очень хорошего качества. За питание ставлю смело 5 баллов.

Море/пляж

Пляж городской, соответственно лежаки и зонты платные, можно было пользоваться лежаками у бассейна – то что, мы и делали. Удобно , что за каждый номером закрепляется шезлонг у бассейна. Пляжные полотенца можно менять было, каждые три дня у администратора. 

Развлечения и спорт

Развлечений особо нет, этот отель продуман для спокойного семейного отдыха.

Дети

Много отдыхающих детей.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Malama Beach Holiday Village 4*

Чудесно отдохнули на Кипре.
5
Плюсов в отеле Malama Beach очень много, если у вас маленькие дети, тогда вам точно понравится тут. Основной контингент- европейские пенсионеры и семьи из разных стран с маленькими детьми. Отель стоит своих денег, отдых получился бюджетный и очень хо...
Читать далее

Дата26.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели92

Планируем обязательно вернуться в этот потрясающий отель
5
Нам очень понравился отель Malama Beach Holiday Village.  Для семейного спокойного отдыха отель подходит идеально. Вернемся обязательно! ...
Читать далее

Дата26.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Хороший отель
4
Отдыхали в Протарасе в октябре 2019, остались только положительные эмоции от отеля Malama Beach Holiday Village. В целом отдых понравился, возможно даже вернемся в этот отель, хотя не люблю приезжать дважды в одно место...
Читать далее

Дата26.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Детский отдых
5
Очень хороший отель, много зелени, большой сад, детская площадка, 3 бассейна, детский клуб, можно пользоваться общественным транспортом, съездить в Ай Анапу, на поющие фонтаны, сходить в зоопарк. Номера хорошие двух комнатные аппартаменты, тихо споко...
Читать далее

Дата12.08.09 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1132