уютный отельчик

Наталья Тая Страна: Кипр
Город: Пляж Нисси Бич
Время отдыха: Дата вылета август, 2021
Отель: Amethyst Napa Hotel & Spa 4*

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели140

Резюме отзыва

Хороший, спокойный отель.

Расположение отеля

До центра города можно либо прогуляться минут 40, либо воспользоваться городским транспортом/ такси. Автобусная остановка находится рядом с пляжем. Рядом с отелем находится магазинчик – если что-то срочное купить то сойдет, но если хотите сувениры и что-то вкусное привезти с собой с отдыха лучше едьте в супермаркеты.

Территория/инфраструктура

Интернет отеля работает отлично, без сбоев и ловит по всей территории, видели парковку. Также можно воспользоваться при выселении взвешиванием багажа (1 доллар). Есть крытый и открытый бассейн, также тренажерный зал, сауна.

Номера в отеле

Номер небольшой, но всё для отдыха было. Мебель удобная, кровать мягкая. Высыпались. В номере был бесплатный сейф, чайник/ чай/кофе/сахар/чашки, небольшой холодильник. С ванных принадлежностей только мыло жидкое и гель для душа. На балконе есть сушилка для белья. Уборка в номере была каждый день.

Сервис

Работники отеля приятные, проблем у нас не возникло поэтому для нас всё было идеально.

Питание

Завтраки как в каждом отеле, стандарт набор (яйца, тосты, сосиски, салаты, зелень, фрукты, йогурты, омлеты, пироженое, выпечка, кофе) Ужины уже побольше выбор несколько видов мяса, рыбы, гарниры, салаты, овощи, фрукты, сладости. По питанию нареканий нет, всегда было вкусно и достаточно для всех. 

Море/пляж

Рядом с отелем пляжей нет, нужно немного пройтись. За минут 10 спокойной ходьбой доходили до пляжа Макроноссос. Очень понравился этот пляж песчаным входом и количеством людей, так как территория пляжа большая и никто никому не мешал. 

Развлечения и спорт

В бассейне проводили акваэробику, детские игры, вечером фаер-шоу. За старание ставлю 4 балла. 

Дети

Для деток есть детское меню, приятный персонал развлекал детей. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Amethyst Napa Hotel & Spa 4*

Понравилось абсолютно все.
5
Отдыхали в отеле Amethyst Napa с семьей в конце августа 2019 года. Отель новый, в номерах уютно, хорошая мебель. Понравилось абсолютно все. Самое главное в этом отеле - это тишина, которой у вас не будет в центре Айя-Напы. Мы и выбирали спокойное мес...
Читать далее

Дата01.03.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели83

Отель очень понравился.
4
В целом, отель Amethyst Napa хороший и подойдет для хорошего тихого отдыха, так как анимация тут слабая...
Читать далее

Дата18.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Понравилось абсолютно все.
5
Мы и выбирали спокойное место для отдыха на Кипре, поэтому нам отель Amethyst Napa прекрасно подошел. Чистый, новый, расположен рядом с пляжами Макронисос и Ланда. Комфортные, современные номера, сытные, разнообразные завтраки и ужины. Если нужны акт...
Читать далее

Дата11.02.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Отличный отель
5
На мой взгляд, Айя-Напа самый удачный курорт Кипра. Отдыхали этим летом в Айя-Напе и убедились в очередной раз. Отель хороший, не на 1 линии, поэтому не запредельно дорогой. Расположение удачное, в пешей доступности Аквапарк и пляж Нисси бич. Отличны...
Читать далее

Дата24.09.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели969