остались с приятными впечатлениями

Наталья Милана Страна: Кипр
Город: Паларимни
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Papantonia Hotel Apartments 4*

Дата10.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели150

Резюме отзыва

В некоторых пунктах ещё нужно поработать для улучшения, но нам понравилось. 

Расположение отеля

В 10 минутах от отеля есть автобусная остановка, также рядом есть разные магазинчики, кафе, рестораны. Вечером можно прогуляться на набережной. От аэропорта ехали около часа. 

Территория/инфраструктура

Отельчик старенький, но видно что происходили косметические ремонты. В целом отель выглядит неплохо. Бассейн очень чистый, постоянно вечером убирали его и вода не воняла хлоркой. Вай-фай плохого качества, поэтому если вам важен интернет лучше позаботится об этом раньше, либо можете пользоваться платным вай-фаем за большую сумму и с маленьким уровнем сигнала. Есть паркинг, что удобно кто планирует брать машину на прокат. Также нужно брать с собой переходники для розеток. 

Номера в отеле

Номер чистый, немного уже уставший но с косметическим ремонтом. Но всё функционирует, кондиционер бесшумный. В ванной комнате нет ванных принадлежностей в виде шампуня, геля. Так что нужно везти с собой. Вся мебель удобная, в шкафу удивило что не было полок, можно было вещи повесить только. Так как номер с кухней, то всё необходимое было. За номер можно ставить 3 балла. 

Сервис

Персонал приветливый и отзывчивый. Есть русскоговорящий персонал, что очень удобно.

Питание

Питание на первый взгляд показалось однообразным, но во время отдыха наше мнение изменилось. Были: макароны, картофель ,мясо разного вида и способа приготовления, рыба, курица, супчики два-три вида, много разных салатов, фрукты, овощи, десерты. Всего было достаточно, но без излишеств. Поэтому ставлю 4 балла. 

Море/пляж

Море – это невероятное из чудес. Очень теплое, с пологим входом. Также на такси либо автобусом можно доехать на другие пляжи и насладится разными видами.

Развлечения и спорт

Для получения вечерней анимация можно ходить в соседней отель.

Дети

Для детей есть детская площадка, мини-диско, игровые автоматы и детские развлечения.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Papantonia Hotel Apartments 4*

Мы очень довольны отелем, рекомендуем
5
Отдыхали с мужем в конце июля  в отеле Papantonia. Замечательный отель, уютные чистые номера, достойное питание.  Персонал очень радушный. В целом приятный отель за свои деньги, приехали бы и в следующий раз. Рекомендую для отдыха семейным ...
Читать далее

Дата03.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели115

Отличный отдых
5
Ездила на Кипр с родителями, что они,что я остались ооооочень довольны отелем Papantonia Hotel Apartments....
Читать далее

Дата01.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Очень неплохо
4
Отдыхали на Кипре в начале сезона в мае. Номер получили окнами на тихую сторону. В номере гостиная, спальня, кухня посудой. Сейф 2 евро/сутки. К морю путь через отель Марлита, но там очень многолюдно и мы ходили в небольшую бухточку к отелю  Эва...
Читать далее

Дата08.04.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели27

Очень достойный отель
5
Отличный отель. Нам все понравилось. Прилетели на Кипр в середине сентября. Доехали довольно быстро, заселяют сразу, если номер свободен, если нет, то можно оставить багаж в багажной комнате и пойти осваивать территорию. Очень хороший персоанал, неск...
Читать далее

Дата10.01.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели452