Спокойный отдых

Наталья Лена Страна: Кипр
Город: Айя-Напа
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2021
Отель: Aktea Beach Village 4*

Дата14.01.22 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели137

Резюме отзыва

Прекрасный отель в бесшумном регионе. 

Расположение отеля

От аэропорта ехали 50 минут. В пешей доступности пляж Нисса идти минут 10. Автобусная остановка в пяти минутах от отеля до центра можно доехать за 10 минут, также советую посетить луна-парк. Также рядом есть супермаркет, небольшие магазинчики, рестораны и кафе. Прекрасное расположение, тихо и спокойно – 5 баллов. 

Территория/инфраструктура

Территория чистая, уютная. Wi-Fi по территории ловил хорошо, с перебоями в номере. Бассейн чистый, вода не воняла хлоркой. Также на территории отеля есть небольшой магазинчик, конечно там цены завышены, но если что-то срочное нужно, то можно купить. 

Номера в отеле

Номера большие, просторные. Постельное меняли каждые три дня, полотенца каждый день меняли. Номера оснащены всем необходимым: фен, шампунь, мыло, большой балкон, кухонные принадлежности, холодильник, сушилка для одежды, сейф. Номер заслуживает 5 баллов.

Сервис

Работники отеля всегда были приветливый, улыбчивые. Иногда правда горничные убирали плохо в номере. Поэтому за сервис ставлю 4 балла.

Питание

Питание нам понравилось. Было много всего и для всех посетителей отеля было достаточно. Мясо, рыба, морепродукты разные и очень вкусно приготовлены, много разных гарниров, свежие овощи, гриль овощи, фрукты, выпечка, хлеб очень вкусный, салаты, йогурты, блины. Напитки вовремя ужина были платными. По питанию ставлю 5 баллов.

Море/пляж

Рядом с отелем есть два пляжа. Очень удобно что идти буквально пару минут. Море теплое, чистое. 

Развлечения и спорт

По вечерам живая музыка. Можно было взять на прокат велосипеды, также посетить за дополнительную плату баню и заказать массаж. Очень все дополнительные услуги понравились. Можно посетить фитнес-центр .

Дети

Есть детский клуб с анимацией, вечерние развлекательные различные шоу для деток. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Aktea Beach Village 4*

Неплохой отель в Айя Напе
5
Отдыха на Кипре в отеле Aktea Beach Village две недели во второй половине сентября. На мой взгляд, этот отель лучший вариант в плане цена/качество в этом регионе. Отличный пляж в паре минутах ходьбы...
Читать далее

Дата15.10.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели104

Замечательно отдохнули
4
Отдыхали в Айя-Напе всей семьёй. Впечатления от отеля Aktea Beach Village остались очень хорошие. Отель маленький и уютный. Номера в маленьких 2-х этажных корпусах. В номере есть кухня и вся необходимая посуда для готовки. Еда в ресторане нормальная,...
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели59

Вроде только уехали, а уже хочется вернуться.
4
Отель Aktea Beach Village находится вдалеке от шумного центра Айя-Напы и хорошо подходит для спокойного семейного отдыха. Отдых очень понравил...
Читать далее

Дата22.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

Отличный семейный отель
5
Мы любим Кипр и отдых в Айя-Напе разумеется понравился. Я не понимаю плохих отзывов. Отель в спокойном месте, но тем не менее в 5-ти минутах пляж Нисси. Из отдыхающих преимущественно россияне. Отель отлично подходит для семейного отдыха. Но очень мно...
Читать далее

Дата27.07.18 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели911