Отель не соответствует заявленным пяти звездам, три максимум

Наталья Маримар Страна: Турция
Город: Алания
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Senza Garden Holiday Club 5*

Дата19.06.22 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели515

Резюме отзыва

Были в начале июня 2022 вдвоем с дочкой. Отель выбирали по отзывам, впечатлило, что на горе и хорошие виды. Так же про питание и условия размещения не было особо нареканий.

В общем, отдых здесь складывается из каких-то отдельных минусов, на которые будь они в одном экземпляре, можно было бы закрыть глаза, но дело в том, что их много, поэтому минус становится огромным, и возвращаться сюда не хочется.

Расположение отеля

Cамый большой минус (это лично для меня): некуда пойти вечером, территория отеля не такая уж и большая, можно все обойти за 20 минут, а потом уже скучно, рядом с отелем автомагистраль и все.

Номера в отеле

Номерной фонд убитый: мебель опшарпанная, матрасы разбитые как-будто поработали батутами несколько лет, сантехника течет. Есть более-менее приличные номера напротив бассейна, там и мебель выглядит неплохо и матрасы комфортные и вид на море - это за доплату.

Сервис

Персонал. Неоднозначное впечатление. Девушка на ресепшене знает русский язык и помогает. Не понравились водители шатлов. Могут отказать в перевозке. Водитель прогнал ребенка с сиденья, потому что у него не помещался чемодан, а других свободных мест не было. Так же накануне отъезда попросила перевести наши чемоданы на ресепшн, т.к. катить чемоданы далеко по территории, а я вдвоем с ребенком. Сказали, что приедут, но я так никого и не дождалась. Увидев рядом с репцепшеном свободного водителя я возмутилась, на что мне сказали, что ему некогда, сейчас много туристов приедет.

Платный вай фай, о чем уже писали неоднократно. Если в отеле все идеально и уютно, то это можно было бы считать мелочью. Но при таких недостатках администрация могла бы сделать какой-то бонус туристам.

Питание

Питание тянет на две звезды. Из фруктов только яблоки и апельсины - все! Были в прошлом году в четырех звездах, там фруктов море, одними фруктами можно было наесться. Территория ресторана большая, много пустых столов и кастрюль - ресторан едой не заполняется полностью. Сама еда невкусная. На завтрак есть яичница, молоко, хлопья - можно есть. Колбаса - самая дешевая. На ужин работает гриль, он и спасает - там все вкусно. И вечером еще есть арбузы. Самый трэш - это обед, гриль не работает, на остальное смотреть противно. Гамбургеры и фри на пляже нас спасали в обеденное время. По пятницам на ужин они расщедриваются несказанно - все вкусное и разнообразное, но это раз в неделю. Поцарапанные столы не утруждают себя накрывать скатертями. Посуда грязная. Вилки и ножи на столах бывают липкими, и это в стране, в которой не так давно были помешаны на коронавирусе.

Море/пляж

В море периодически наплывает какой-то мелкий мусор: дощечки, бумажки, целлофан.

Развлечения и спорт

Анимация практически отсутствует. Порадовала только вечерняя дискотека для детей, понравились аниматоры. Они же проводили водную гимнастику на пляже, очень хорошо, но не каждый день. Зато с 10 утра и до 12 ночи на территории отеля громко орет музыка, даже на пляже. Если вы любите это, то вам сюда. Уснуть раньше 12 ночи нереально, и хочется послушать шум волн, а не бьющую по мозгам музыку.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Senza Garden Holiday Club 5*

Отдых душой и телом
5
В такой отель  хотели давно и вот мы здесь. Встречал всех директор отеля Kadir улыбчивый и гостипреимный человек.Приехали мы рано, но заселили нас через 20 мин. дав  просторный номер с видом на море ( БЕЗ ДОПЛАТ), довезли до номера на машин...
Читать далее

Дата23.04.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели456

Отзыв об отеле Senza Garden Holiday Club.
5
Отель хороший, персонал тоже, разбор минуса в тексте, а так, отель прекрасный....
Читать далее

Дата20.07.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели113

Турция потрясающая, отель на 2 из 5
2
Отдыхали 27.06-5.07.Итак отель-на горе, нам достался номер 744, с изумительным видом.  Ходить конечно устаешь, но мы знали и морально готовили себя к этому. Везде все об этом писали, что отель не детский! По итогу детей толпы, в том числе с коля...
Читать далее

Дата12.07.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели671

Любителям гор – сюда!
5
Отдохнули мы в принципе хорошо. Но был один (как и для большинства) единственный минус. Для меня тоже, признаюсь честно, это так себе зан...
Читать далее

Дата30.11.20 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели820

больше в Турцию не ногой 😩
1
30 октября мы вернулись из этого санатория для "физкультурников". Попали мы туда не по собственной воле, а "благодаря" закрывшейся Larissa Holiday beach, о ней в другом к отзыве🤦‍♀️. Я не была никогда в 5, была в 4, и скажу, что там отдых был намного...
Читать далее

Дата31.10.19 Хороший отзыв3 Ответов0 Просмотрели2915