Лучшая пятерка, однозначно

Наталья Pathfinder597938 Страна: Турция
Город: Кадрие
Время отдыха: Дата вылета январь, 2023
Отель: Regnum Carya Golf & Spa 5*

Дата15.01.23 Хороший отзыв3 Ответов 0 Просмотрели1482

Резюме отзыва

Не берусь раздавать награды и регалии, но это безусловно отличный отель, настоящая пятерка. Однозначно мы сюда вернёмся, однозначно мы окунемся в объятия этого коллектива, однозначно мы поедим эту великолепную еду ( спасибо шефу), и однозначно будем грустить уезжая, как грустим сейчас, находясь в самолете!

Но… мы заполнили анкету и теперь хотим быть в программе лояльности отеля Regnum и посещать его чаще.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Территория. Ощущение будто ты оказался в райском оазисе. Масса зелени, пушистые высокие сосны, идеально выстриженная трава, везде водопады и искусственные водоемы.

Бассейны идеально чистые. Гулять по территории одно удовольствие. Можно пройтись к морю, можно углубиться в зону гольф клуба, везде будет интересно.

Павлины разгуливают по многочисленным лужайкам, есть свой огороженный мини парк с козлятами. Помимо всего этого есть конечно же котыыыыы. Милые и сонные котики.

По всей территории звучит музыка из интегрированных динамиков.

Не территория, а апельсиновый сад)

А запах какой от сосен….ммм

Спа. Это отдельный городок в этом городе) теплый бассейн, сауны с различными температурами и хамам. Массажи и релакс программы… это мы тоже ощутили на себе. Спасибо за этот уголок отдыха!

Безопасность. Не стану рассказывать про саммит G20 и бла бла бла… безопасность.. но, там ею озабочены, поверьте. Камеры на разных уровнях, курсирующие кары с охраной, даже внутри помещения вы и ваши ваши под присмотром. Насчет безопасности для детей можно не переживать. Пьяного не видел ни одного, все веселые и приветливые вокруг. Так что насчет этого тоже все отлично.

Номера в отеле

У нас был номер в основном корпусе с видом на море.

Не думаю, что интересно его описывать! Смотрите обзоры, там подробные рум туры. Скажу одно, он комфортный, стильный и весьма эргономичен! Гардероб не в каждом отеле мы встречали…

Сервис

По прилету ( в случае проживания больше 4 суток) вам предоставят бесплатный трансфер туда и обратно на чудесном микроавтобусе. Любезно заберут из ваших рук багаж и поведут к автобусу. Трансфер индивидуальный - никто, кроме вас или вашей семьи в нем не поедет.

Так же, если вы проживаете больше 4 дней, то вам дают ваучер на проход в лаунж в аэропорту Анталии, при ускоренном осмотре и регистрации, вам приставляют ассистента и он вас проводит везде без очередей. Затем сопровождает в лаунж зону с напитками и закусками и вы уже на диванах ожидаете вылет. Кайф…

По приезду багаж сам переходя из рук в руки добирается в номер, а к вам подходит менеджер и подробно все рассказывает об отеле, ресторанах, территории и т.д, а в это время ваши паспорта уже проходят процедуру заселения. Вы никуда не ходите, ваши документы забирают и относят на регистрацию. Вам лишь приветственные напитки вручают и пока вы изучаете карту территории, вы уже заселены. Вас ведут в номер, знакомят вас с минибаром, а его с вами и… больше вас не тревожат… никогда. А если стало скучно или возник вопрос, то … вуаля, сохраняем номер в Вотсап ассистента отеля и он присылает вам активности, расписание мероприятий и отвечает на все вопросы.

РЕГНУМ АССИСТ. Эммм, что такое Регнум ассист в Вотсапе? Это дипломатично, это всегда вовремя, это многозадачность в квадрате, это юмор в ответах и это же серьезность в деловой переписке, это помогает, это обнадеживает, это ответы на все вопросы касаемо отеля, проживания в нем, наличию услуг, количеству павлинов на свободном выгуле и даже краткая биография собственника ( при желании не знать). Как по мне, так это супер помощник. Вы супер команда, привет вам БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)

Касательно лобби бара - там официанты особо вежливы ( субъективно). Что на веранде, что внутри ты получаешь хороший сервис. Особенно нам понравилось отношение девушки Мene , душевная, коммуникабельная и улыбчивая. Только посмотрел в ее строну, она как будто угадывала, что тебе нужно, просто класс. Она молодец и видно, что она на своем месте!

Интернет выше всех похвал. Система роутеров выстроена так, что покрытие беспроводным интернетом на всей территории, и даже у моря и даже на гольф поле… так что с этим все отлично.

Питание

«Ох ты ж блин»… были первые слова при виде зала главного ресторана в первый заход в него. Не хватит слов описать разнообразие и красоту выкладки блюд. Это реальный пир! Сырная и мясная комнаты тоже вас удивят. Там есть все! И тематичнось дней ( кухонь мира) делает это итак разнообразное меню еще более экзотичным и дополненным. Веганы, рыбоеды, мясоеды, овощееды.. всем есть что найти для себя. Посадка свободная и нет нужды искать свободные столы, они в разных залах в изобилии. Официанты учтивы и услужливы. Сервировка идеальна. Музыка фоновая звучит той страны, в соответствии с которой проходит вечер. Если итальянский вечер, то Челентано будет петь весь вечер)

Развлечения и спорт

Мы полетели в отель не в сезон и соответственно там не так велик выбор концертов, мероприятий. Я предполагаю, что они ожидаемо проводятся в теплый период. Но.. даже живая музыка, сольное исполнение, выступление кавергрупп проходит каждый день в лобби баре. Там же и клуб, где желающие могут согнать калории танцевальными движениями. Кубинцы зажигали там на днях)

Живая музыка тоже есть, что очень приятно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Regnum Carya Golf & Spa 5*

Комфортный и продуманный отдых с Regnum carya
5
Отель выше всех похвал!!! Мы остались очень довольны поездкой и временем, проведенном в этом чудесном отеле и мы обязательно вернемся! Благодарим менеджмент и персонал отеля за супер комфортный отдых!!!...
Читать далее

Дата01.09.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели733

Вернулись сюда во второй раз.
5
За это лето мы были в 4 отелях Анталии) Макс Рояле (двух), NG и регнуме. Остановились на регнуме и вернулись сюда во второй раз. ...
Читать далее

Дата12.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1527

Regnum превзошёл наши ожидания.
5
Полноценные 5*, рай для детей и их родителей! Обязательно вернёмся в этот чудесный отель и привезём друзей....
Читать далее

Дата08.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели1835

Все было отлично! Ну, почти все)
5
Оценивая 10 дней проведённые здесь, однозначно нам очень понравилось и мы обязательно вернёмся. Но есть минусы, о которых хочется р...
Читать далее

Дата05.10.21 Хороший отзыв6 Ответов0 Просмотрели2127

Супер отель! Не хотелось уезжать. Чистота везде.
5
Иногда читаешь комментарии и думаешь, эти хвалебные оды либо пишут сами сотрудники, либо проплаченные блогеры. Так вот про Регнум могу ......
Читать далее

Дата22.09.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели2134