Райское место для отдыхающих

Наталья Ольга Страна: Крым
Город: Ялта
Время отдыха: Дата вылета май, 2021
Отель: Mriya Resort & Spa 5*

Дата28.02.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели85

Резюме отзыва

Данный отель оставил незабываемые впечатления и остался ярким моментом в памяти на всю жизнь. Впечатлила огромная ухоженная территория, вкусная еда, отличный сервис, большое количество развлечений на любой вкус. Отель однозначно заслуживает высокой оценки.

Расположение отеля

Удобное расположение отеля позволяет легко и быстро добраться до отеля. Из Симферополя на авто до места назначения можно добраться буквально за полтора часа по трассе Таврида через Севастополь, или чуть дольше через Ялту

Для гостей из других стран предусмотрен трансфер на автомобилях премиум класса. Трансфер возможен из  ж/д вокзалов таких городов как Симферополь, Севастополь, Феодосия, Керчь. От аэропорта Симферополя до ж/д вокзала можно добраться за 20 минут.

Территория/инфраструктура

Территория отеля представляет собой 64 гектара ухоженных и искусно созданных ландшафтными дизайнерами. На территориии расположенно несколько парков( Японский сад, Винный парк, парк развлечений «Дримвуд»)

Японский сад представляет собой пространство в японском стиле. В саду много этнических растений, прудиков с пончиками мостиками, фонтанов, статуй. За отдельную плату для вас проведут чайную церемонию, а также будет возможность искупаться в термальной купели. 

Винный парк выглядит в лучших традициях футуризма. На территории двухуровневого парка расположенно много оригинальных, дизайнерских объектов. Все вместе выглядит просторно и иллюзорно. 

Мы также посетили парк развлечений «Дримвуд», который оставил массу впечатлений даже у взрослых. Некоторые аттракционы были весьма экстремальны. 

На территории отеля имеется несколько действующих бассейнов.Один огромный открытый бассейн, один бассейн крытый в самом корпусе. Также есть бассейн для малышей на пляже, и ещё один бассейн с горками и водяными пушками на  территории парка развлечений «Дримвуд».

Номера в отеле

Номера в отеле просторные и комфортабельные. Мы брали обычный стандарт с двухспальной кроватью.В номере есть все необходимое телевизор, фен, кондиционер, холодильная Камера с алкоголем и сладостями, а также шампуни и гели для душа в ванной. Немного смущало то, что санузел отделён прозрачными перегородками. Но в целом номер просторный и светлый.

Сервис

Персонал отеля приветливый и понимающий, готовый прийти на помощь в любой непонятной ситуации. Абсолютное наслаждение сервисом началось буквально от заезда в отель. Милая девушка на ресепшн помогла с заселением, коротко рассказала об отеле, проводила в номер, а также посоветовала ресторан для ужина. 

Питание

На территории отеля размещено много ресторанов и баров, но цена в них на мой взгляд, существенно завышена. Поэтому для нас порют сальным вариантом стал ресторан при отеле Azur. В ресторане предусмотрена шведская линия. Много разнообразных блюд. Кухня преимущественно европейская, но встречаются и довольно экзотические блюда. 

Море/пляж

К морю нужно спускаться на экскаваторе пересекая почти всю территорию отеля. Дорога к морю уложена плиткой, поэтому длительный путь к морю через красивый парк не вызывает неприятных эмоций. Пляж оборудован лежаками, а также в тени установлены мягкие кушетки с навесами. Вечером можно присесть в эти мягкие кресла полюбоваться закатом и подышать морским воздухом.

Развлечения и спорт

В свободное от отдыха на пляже время можно посетить сауну. Сауны в отеле на выбор: финская, хвойная или хамам. В саунах все начисто убрано. В холле стоят лежаки, на которые можно прилечь отдохнуть после сауны или оставить халат. 

На территории отеля расположен развлекательный центр «Metropolis». В развлекательном центре возможно сыграть в игровые автоматы, посетить боулинг или кинотеатр. 


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Mriya Resort & Spa 5*

Отель в который хочется вернуться
5
Когда мы заселялись, хостес отеля сказала - " Вам захочется к нам вернуться", так и есть. Он действительно оправдывает свою стоимость. Прекрасный отель, для отдыха с детьми, ведь в стоимость проживания входят все "плюшки". Детские бассейны с развлеч...
Читать далее

Дата08.02.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели345

В России на морском побережье точно равных Mriya Resort & Spa пока нет.
5
Отдых в отеле Mriya Resort & Spa прошел чудесно, словами не передать! Красота природы, сервис, еда - выше всяких похвал! Отель подойдет либо для пар, либо для семей с детьми от 4-х лет. ...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели276

Mriya Resort & Spa рекомендуем тем, кто готов платить за качество и сервис
5
Автор Анна Mriya Resort & Spa Крым, Ялта Дата вылета сентябрь, 2021
Mriya Resort & Spa красивый отель с ухоженной территорией, вкусной едой и приятными процедурами. Все недостатки компенсируются разнообразием предлагаемых развлечений, красотой территории и отзывчивостью персонала. В итоге остались очень довольны,...
Читать далее

Дата28.02.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели256

Отличный отдых в Ялте
5
Приехали с подругой на 7 дней в Мрию. Отдых получился отличный, оставил лишь приятные впечатления!...
Читать далее

Дата15.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели162

Отличный отдых в Ялте
5
Отлично отдохнули в солнечном городе Ялта в прекрасном отеле! Отдых однозначно оставил лишь приятные впечатления. Идеально подойдет д......
Читать далее

Дата14.05.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели128