Golden Tulip Pattaya Beach Resort не рекомендую

Наталья Оксана Страна: Таиланд
Город: Паттайя
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2023
Отель: Golden Tulip Pattaya Beach Resort 4*

Дата02.03.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели108

Резюме отзыва

Отель Golden Tulip Pattaya Beach Resort вообще не рекомендую, он даже на 3 звезды не тянет. С детьми туда ехать даже не думайте! За такие деньги можно найти варианты гораздо лучше.

Расположение отеля

Недалеко находится только Фэмили март, ассортимент в котором гораздо хуже, чем в 7/11. А до 7/11, нормальных кафешек, обменников и вообще хоть какой-то цивилизации идти минут 20-30.

Территория/инфраструктура

Территории у отеля нет, никаких развлечений нет. Бассейн из черного камня, мрачный, нагоняет депрессию, о стенки можно поранить руки-ноги, если плавать не очень аккуратно, вода холодная.

Номера в отеле

Номера убитые, грязные. Телевизор древний, выходов для флешки нет. Кондиционер шумит очень громко, спать невозможно, на ночь приходилось выключать. Из банных принадлежностей в первый день было 2 больших полотенца, 2 небольших, 2 маленьких, тюбики с шампунем, гелем для душа, мыло, шапочка для душа, одноразовые тапочки. В итоге меняли только большие полотенца, приходилось постоянно ловить горничную и просить у нее все остальное, если не попросишь, остальные полотенца вообще не приносили, а всё остальное раз в 3 дня, тапочки только больше не приносили. Стены картонные, постоянно слышали с одной стороны звуки потрахушек, с другой – пьяные маты.

Питание

Завтрак вообще не меняется, еда специфическая, невкусная, ели только омлет да бекон.

Море/пляж

Пляж маленький, к нему надо спускаться по крутой каменной лестнице, много не находишься. Купаться на пляже можно только утром и то очень осторожно, в воде острые камни. В первый же день поранили сильно все ноги и это отбило всё желание ходить на пляж. 

Развлечения и спорт

Бассейн из черного камня, мрачный, нагоняет депрессию, о стенки можно поранить руки-ноги, если плавать не очень аккуратно, вода холодная. По вечерам отель как будто вымирает, темно, света нет даже у бассейна. 



Комментарии

Последние отзывы об отеле Golden Tulip Pattaya Beach Resort 4*

Соотношение цены и качества одно из лучших в Паттайе.
5
Я подбирал отель для отдыха в Таиланде на дату юбилея своей супруги.  Отель более свежей постройки и как следствие более современный......
Читать далее

Дата03.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели156