Прекрасное место.

Наталья Dog Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2022
Отель: Метрополь Гранд Отель Геленджик 5*

Дата02.04.23 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели467

Резюме отзыва

 МЕТРОПОЛЬ Гранд Отель Геленджик – это фантастический отель, который подарит вам незабываемые впечатления.

Расположение отеля

Отель расположен в отличном месте, откуда открывается захватывающий вид на море и удобно расположен недалеко от многих достопримечательностей.

Территория/инфраструктура

Отель может похвастаться красивой территорией и первоклассной инфраструктурой, включая большой открытый бассейн, собственный пляж, несколько ресторанов и баров.

Номера в отеле

Отель является отличным выбором для отдыха в Геленджике, и я был приятно удивлен его высоким уровнем сервиса. В номерах отеля всегда было чисто, уютно и комфортно. Кровати были удобными, а ванная комната оснащена всем необходимым, включая туалетные принадлежности высокого качества.

Сервис

Кроме того, персонал отеля был дружелюбным и профессиональным, всегда готовым помочь и ответить на все мои вопросы. Они были очень внимательны и заботливы к моим потребностям, что позволило мне чувствовать себя желанным гостем.

Питание

Еда в ресторане отеля была просто великолепной. Завтраки были очень вкусными и разнообразными, а обеды и ужины предлагали широкий выбор блюд из местных продуктов. В целом, я был очень доволен качеством еды.

Море/пляж

И, конечно, не могу не отметить прекрасный бассейн и удобный доступ к морю. Я наслаждался спокойными утрами на пляже и проводил время в бассейне отеля, который был чистым и ухоженным.

Развлечения и спорт

Отель предлагает множество развлечений и спортивных мероприятий, в том числе выступления живой музыки, фитнес-центр и спа-центр.

Дети

В гранд-отеле «Метрополь Геленджик» есть различные развлечения для детей, в том числе детский клуб, игровая площадка и детский бассейн. Дети также могут поиграть в настольный теннис, бильярд и видеоигры в игровой комнате отеля. Кроме того, в отеле организуются различные мероприятия и представления для детей, например, кукольные спектакли и шоу фокусников.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Метрополь Гранд Отель Геленджик 5*

Хорошо, но сервис нужно подтянуть
5
В отеле Метрополь Гранд Отель Геленджик отдыхали на майские праздники. Доброжелательный персонал, отличный сервис, но не все моменты продуманы, что мне кажется за такие деньги вообще  недопустимо. Завтраки очень вкусные. На территории цветут роз...
Читать далее

Дата16.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели82

Все великолепно.
5
Отдыхали в отеле Метрополь Гранд Отель Геленджик 8 дней. Все очень понравилось: территория , инфраструктура, расположение отеля , великолепный вид из номера. Разнообразный и очень вкусный завтрак в ресторане Ривьера. Мы прекрасно провели время....
Читать далее

Дата16.06.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели78

Отель Kempinski в Гелинджике
5
Россия, Геленджик, отель Kempinski.Летом я побывал в отеле Kempinski расположенном на побережье черного моря в городе Геленджик. Хоть за два дня за все удобства на двоих человек пришлось отдать 22000 рублей, отель выполнен на высшем уровне. Номе...
Читать далее

Дата22.04.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели148

Прекрасный отдых на 8 марта на побережье Черного моря
5
Прекрасное место для отдыха в любое время года, великолепный СПА, персонал работает отлично. Дорого, но оно того стоит....
Читать далее

Дата12.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели80

Хороший отель, но чуть не дотягивает
4
Отель в целом выглядит старовато. В номере 733 стена около дивана с непонятными пятнами....
Читать далее

Дата09.07.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели41