ГД Александрия

Наталья Светлана Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета август, 2022
Отель: ГД Александрия гостевой дом

Дата18.05.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели198

Резюме отзыва

Курортный поселок Витязево посещаем ежегодно с 2020 года и каждый раз останавливаемся в ГД "Александрия". Данный отель идеально приспособлен для семейного отдыха с детьми. Расположение, номера, территория - все продумано и обустроенно для гостей с детьми. 

Расположение отеля

Дорога до моря спокойным шагом с 4 - летним ребёнком занимает не больше 10 минут. Путь проходит по туристической улице - кафе, сувенирные лавочки и развлечения, поэтому 10 минут прогулки пролетят незаметно. Дорога до аэропорта    г. Анапы - 30 минут, дорога до ж/д вокзала - 40 минут. 

Территория/инфраструктура

На территории отеля находятся несколько бассейнов, мангальная зона, детская площадка, место для проведения детской анимации и собственная столовая.

Номера в отеле

Номера подразделяются на 2 типа - эконом и стандарт. В эконом не останавливались, могу сказать только то, что они находятся непосредственно около бассейнов. Соответственно, ни о какой тишине не может идти и речи.

Что касается стандарта - чистый, просторный номер с балконом и без( здесь уж на ваш выбор). Все устраивает в номерах, кроме одного - очень мало розеток. В основном, сосредоточены в 1 месте около входной двери в номер, что неудобно. 

Уборка номера со сменой белья происходит раз в 4 дня без опозданий.

В номере стандартно кондиционер, холодильник, телевизор, столик.

Сервис

Что сразу бросилось в глаза при первом посещении - замечательные сотрудники данного отеля. К каждому гостю относятся внимательно, решают все вопросы и искренне заботятся о репутации. 

Трансфер бесплатный!

Также несколько раз в неделю организуется детская анимация. Костюмы, конкурсы, сладкие призы - ребёнку от 4 до 10 лет точно понравится. 

На территории отеля своя столовая. Действительно, модно сказать, что там домашняя еда. Первое, второе, салаты, напитки, десерты и т.п. Все готовится не в огромных количествах, поэтому каждый день свежая еда. При желании, можно спускаться и забирать поднос с едой к себе в номер. Сама столовая со столиками как в здании, так и на свежем воздухе. До центрального пляжа 10 минут спокойным шагом. Песчаный пляж, плавный спуск в море, разнообразие пляжных развлечений. Много лежаков, зонтиков.  Лежаки можно покупать как на день, так и брать абонемент на 5 дней (со скидкой)



Фотографии


Комментарии