Фамилия Делюкс,апартаменты #34

Наталья Lana Страна: Крым
Город: Гурзуф
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2021
Отель: Фамилия Делюкс апартаменты

Дата10.09.21 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1035

Резюме отзыва

Привет всем из Гурзуфа! Хотим сказать огромное спасибо за отличный сервис!Фамилия Делюкс - вы супер! Мы жили в апартаментах #34. Были оочень приятно удивлены и рады при заселении увидеть Чистейший номер, большой, уютный! Вид с лоджии-прекраснейший-море -напротив,горы-справа. Красотища! И погода не подвела-каждое утро -солнце, тепло, сядешь с чашкой кофе в кресло на лоджии и созерцаешь)

Территория/инфраструктура

На закрытой территории можно спокойно отправлять детей гулять. Есть кафе(пицца, роллы, пивко)),вода,лимонады и др.) Бассейн , правда, нагревается только часам к 16:00, но мы на море ходили) До моря пешком -минут 15,обратно в гору не всем легко)), поэтому за 100 р можно доехать на гольфкаре. Рядом - супеомаркет и магазинчик небольшой, но полезный (он совсем недалеко от нас, минут 5 от номера )

Номера в отеле

По поводу номера и его комплектации -апартаменты 34 -на 3-м этаже,в номере 2 спальни,и большая кухня-студия с двумя раскладными диванами(мы не раздвигали).На кухне есть ну прооосто все,что необходимо- от кружек,бокалов,тарелок(все чистейшее и сияет ) до ножей,сковородок-кастрюль и др.утвари.)Также есть электрочайник,микроволновка,сенсорная электроплита(4 комфорки),холодильник вирпул.

В ванной комнате-фен.Полотенца махровые большие и маленькие-все по 4 штуки.Есть доп подушки и одеяла.А,кондиционер тоже есть,конечно,телевизоры-на кузне и в однлй спальне.При заезде не надо беспокоиться,что нечем помыть посуду,руки,и во что-то выкинуть мусор..Все будет в наличии👌🏻

По поводу эстетики-все -со вкусом,мебель современная,комфортная😅

Сервис

Спасибо Алене, которая помогла выбрать нужный номер, Петру, который встретил нас, все показал, рассказал. До новых встреч!


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Фамилия Делюкс апартаменты

Семейный отдых в Фамилия Делюкс
5
На мой взгляд отдых в этом комплексе апартаментов гораздо лучше, чем в отеле. Единственный минус - в отеле ежедневно уборку делает перс...
Читать далее

Дата20.05.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели261