Не оправдал ожидания

Наталья Аннет Страна: Турция
Город: Кемер
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Дата08.07.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1722

Резюме отзыва

Отель не соответствует 5* и концепции ультра все включено , и не стоит потраченных денег! Полно отелей в этой ценовой категории , с более высоким сервисом . Сами больше не поедем , и друзьям не посоветуем.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

На бассейне лежаки занимают с 8 утра , но могут там и не находится , а просто застолбить место. Контингент отдыхающих ( Иран, Турки, Арабы) приехал как на садавод, шум галдешь, оры и крики. Стаканы от спиртного которые плавают почти в бассейне. Пляжные полотенца это уже тонкие тряпочки которые давно пора заменить.

Одиноким девушкам вообще опасно приезжать, 80% отеля это одинокие мужчины ( Иран - Арабы-Турки) которые не знают где найти жертву на вечер.

Номера в отеле

В целом номер нормальный, но сантехника требует ремонта , убирались нормально, но полотенца и постельные принадлежности уже требуют замены, уже уставшие. Вид из окна был на другую сторону отеля, там все тихо, так что мы не расстроились, имелся небольшой балкон.

Сервис

В день приезда, отдыхали с 25.06 по 02.07 приехали мы почти в 15:00 , нас сразу не заселили, а попросили погулять минут 40,

Питание

Возле бассейна есть снэк бар бургеры, картошка итд, выглядит не очень и по вкусу так себе , и еще есть кондитерская если не пришел туда сразу к открытию , то выбор не велик , пирожные не докладывают по мере необходимости. 

На ужин в основном ресторане выбор не плохой , много мяса, готовят не плохо, но столы не убирают совсем, скатерти все в пятнах, приборы надо искать самостоятельно , зачем фасуют вилку с ножом , если этим ножом можно только в ухе ковырять нож тупой от слова совсем.

Алкоголь какое то сомнительное пойло, коктейли никакие , пить невозможно. Соки в ресторане , тоже не похожи на сок , а больше на юппи.

Море/пляж

Пирс себя изжил, покрыт ужасным ковровым покрытием , туда даже не ходили.

Лежаки на пляже стоят на расстоянии 10 см друг от друга, уже так же себя изжили , в дырках от окурков , и сетка уже провисла . Пляж весь в окурках от ночных посиделок, и конфетти от вечерних шоу , мусорок на пляже от силы 10 штук , и местный контингент не утруждает себя доносить мусор до них. 3 дня в море сливали мусор, пакеты , салфетки, бычки , дольки лимона итд. Лестница для захода в море , на которой закреплен кавролин пластиковыми хомутами это жесть.

Развлечения и спорт

Вечерние тусовки не отличаются от тусовок в любом соседнем отеле, только в соседних музыка намного интереснее. Здесь играет какая то долбежка или музыка для основного контингента отдыхающих, на колонках которые хрипят.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Orange County Resort Hotel Kemer 5*

Ничего хорошего в отеле «Orange County”
1
Я и моя подруга отдыхали в отеле Orange County с 26.08.23 по 2.09.23. Перед поездкой мы открыли Tripadvisor и нашли много негативных отзывов, в которые не поверили, ведь наш туроператор посоветовала нам его как молодежный тусовочный отель. Люди писал...
Читать далее

Дата06.09.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели3552

Второй раз в Оранже, летний чилл. Плюсы и минусы отеля.
5
В Оранже мы второй раз, уже были пару лет назад, поэтому и вернулись - здесь идеальный отдых для пар и одиночек старше 18 лет. Много молодых красивых девушек, парней. Компанию найти легко. Детей нет!)Я люблю Кемер и этот отель всей душой, надеюсь, он...
Читать далее

Дата04.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели254

Хорошо
4
Отдыхали в отеле Orange County Resort Hotel Kemer в конце сентября. Один раз в отель съездить можно, но не больше, отель не тянет на 5 звёзд. Питание сре...
Читать далее

Дата19.11.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели898

Пару дней тусовки
5
Отель стилизован под Амстердам. Тусовки до утра -то, что нужно для перезагрузки. Наши майские выходные на побережье Турции удались. Оте...
Читать далее

Дата08.02.22 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели1820

Отличный отель в Кемере!
5
Отдыхали в отеле с подругой и детьми-подростками в октябре 2021г. Отель стоит своих денег. Когда выбираете отель, учитывайте, что это тусо......
Читать далее

Дата11.01.22 Хороший отзыв30 Ответов0 Просмотрели1894