Отель "Family pride inn" Анапа

Наталья Даниил Страна: Россия
Город: Витязево
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2022
Отель: Family Pride Inn 4*

Дата29.08.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели294

Резюме отзыва

Посетил отель "Family pride inn" в Анапе и остался доволен.Брал двухместный номер за 11500 рублей.Понравились номера,расположение отеля и питание.Цена соответствует качеству номеров.

Расположение отеля

Отель расположен в селе Витязево,а до города Анапа 15 километров.Автобусная остановка недалеко от отеля.Такси ездят регулярно.Рядом есть несколько столовых и кафе.Ближайший магазин в 10 минутах ходьбы.Стоимость транспорта от 40 рублей.

Территория/инфраструктура

На территории есть бесплатная парковка.Открытый бассейн и аквапарк с чистой водой.Магазинов в отеле нет.WiFi бесплатный и всегда поддерживает 4G сигнал.Территория не очень большая,но на ней есть все необходимое для отдыха.

Номера в отеле

В номере было две односпальных кровати.Обе не новые,но в хорошем состоянии.Холодильник большой с хорошей морозилкой.Кондиционер с климат контролем и телевизор со всеми российскими каналами.Из номера был хороший вид на парковую зону.WiFi присутствует.Уборка происходит раз в сутки с заменой постельного белья.Душ работает исправно,а на полу нескользкая плитка.Персонал каждый день меняет принадлежности для мытья.Есть две тумбочки.

Сервис

Заселение и выселение заняло 10 минут.Персонал всегда был на ресепшене и быстро выполнял свою работу.Все хорошо знают русский и могут помочь в случае вопросов или дать совет.В ресторанах и баре есть официанты.

Питание

Мы брали полный пансион и не пожалели.Еда простая,но сытная и вкусная.Много блюд из птицы и рыбы.На шведском столе всегда присутствуют каши и гарниры.Имеется прилично сваренный кофе.В отеле мало алкоголя и он довольно дорогой.В ресторанах преимущественно русская.Персонал ресторанов хорошо справляется со своими обязанностями.

Море/пляж

Море находится в 300 метрах от отеля.Пляж песчаный и муниципальный.Народу на нём всегда много и приходится рано вставать,чтобы занять место.На прокат дают лежаки и зонтики.Вода чистая и администрация хорошо следит за её состоянием.

Развлечения и спорт

На территории есть бассейны и аквапарк.На террасе можно отдохнуть и попить чай.На прокат можно взять оборудование для водных видов спорта.Вечером выступают аниматоры.

Дети

Для детей есть детское меню и бассейн.Можно попросить дать кроватки.Вечером открывается детский клуб.

Фотографии


Комментарии