Отель в который мы больше не вернёмся!

Наталья Ana-Maria Страна: Турция
Город: Манавгат
Время отдыха: Дата вылета август, 2023
Отель: Club Nena 5*

Дата22.08.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2245

Резюме отзыва

Отель Club Nena 5* - это отель в котором мы больше не вернёмся.Отдыхали здесь с 17 августа по 24 августа,вместе с мамой и братом.Заявлен отель как 5 звёзд но на деле ели дотягивает до 4.

Складывается ощущение что отель и его концепция в общем сделанна так чтобы вы больше не захотели сюда возвращаться.

Ехать сюда или нет уже выбор каждого,но мы точно сюдя больше не приедем.

Расположение отеля

Расположение жилых мест.Если вам повезёт вас могут заселить в одном из бунгалов на первой линии и вам будет не нужно будет идти долго до бара,ресторана.Но если вас заселят в главном корпусе будьте готовы,сто для того чтобы вам покашть надо будет пройти достаточно много чтобы покушать в ресторане или попить какой-нибудь коктейль.Так же расположение бассейна в зоне где музыка анимация пляж и бассейна с горками еще больше.

Так как горки находятся непосредственно перед главным корпусом,а весь остальной "движ" у моря.

Территория/инфраструктура

Большая территория - плюс для тех которые любят погулять,но этот плюс скептический. Отель Pets Friendly -можно с животными.

Сейчас будет про отдых в августе а именно середина августа.Бфло невыносимо жарко,на сонце сгореть проще простого так как все бассейна на солнце,нет не одного места где можно было бы поплавать и не сгореть.В это время вся вода в бассейнах и на море на столько тёплая что купать становится неприятно,единственное более менее прохладное место это бассейна где горки в аквапарке там вода на много холоднее.

Бассейны толко не чистят так как купаясь там можно и песок увидеть и камни.

Номера в отеле

Нам достался номер в бунгало на первой линии но даже это его не спасло.Номер очень маленький.В первый день нам постельное белье для ребёнка принесли в 23 ночи после того как уже 5 раз звонили и жаловались что ребёнку не на что спать.Туалет и "ванная комната" были самые ужасные из всех отелей в которых мы отдыхали.Размер ванны 1.5 м²,очень маленькая что если войти двум людям то только конвеером.Туалет очень высоко поставлен и расположен межно стеной и стенкой душ кабины что там с трудом ребёнок нормально помещался не то что взрослый человек. В душ кабине нет ДУША.Там есть только верхний летний душ и кран внизу,самой настенной душевой системы чтобы нормально почеловечески помыться нет.Сама душевая кабина очень маленькая.

Сервис

Питание

Еда в ресторане очень скудная,каждый день одно и тоже,а на завтраке уже на 3 день ничего не хотелось есть потому что выбора нормального не было да и то что было,было не особо вкусно.Но это субъективный момент.

Понравились только фуд корты и гезлеме.В фуд кортах можно с 12 до 16 покушать бургеры,картошку пиццу и т.д.(в фуд корте у главного корпуса по "меню").Эта еда вкусная,особенно очень понравился шашлычок и шницель.

Только один бар, где можно взять алкоголльные напитки, кроме пива.Так как на фуд кортах(у главного бассейна и тихого бассейна),и даже пляже можно брать только пиво и газироки.

А если захотите отдохнуть в лоби отеля то знайте что там даже пива не дают,только газировки.

Так же сюда минус для родителей которые отдыхают с детьми которые постоянно хотят быть в аквапврке.Если вдруг захотите выпить то вам нужно будет пройти к фуд корту на тихом бассейне,так что советую запастись напитками заранее.

Если вы надейтесь что отдохнув сдесь вы сможете сполна почувствовать all inclusive,спешу огорчить так как соки сдесь порашковые и очень сладкие что прям тошно становиться,коктейли сделанны на тех же соках,из алкоголя водка,водка со вкусом рома,пиво вино.Так же большой минус,в барах этого отеля нет трубочек а стаканы очищаются плохо из-зачего на 3 день отдыха можно словить стоматит что и случилосьс нами,а кроме главного бара у бассейна,в других барах напитки наливают в маленьких картоных стаканчиках который размокают за раз два.

Море/пляж

Хоть мы и отдыхали в этой же зоне но у других отелей вход в море был хороший хоть и галечный,пляж песчаный.Сдесь же невозможно входить и выходить без того чтобы не поранится или чтобы не болели ноги.Местами очень большые булыжники об которые дети спокойно могут пораниться.

Развлечения и спорт

Анимационные програмы проходят только у бассейна рядом с пляжем,но сама анимация очень слабая,а вечерние программы это одельный вид искусства.На столько скучных и неинресных анимационных програм мы еще не встречали хотя мы в Турции очен часто отдыхаем и не только.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Club Nena 5*

Отель подходит семьям с детьми
5
Отдыхали с друзьями в отеле Club Nena, все понравилось. К сожалению, много локаций на территории были закрыты. Питание не плохое всегда можн......
Читать далее

Дата12.07.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели279

Очень плохой отель
4
Самый главный минус отеля Club Nena это питание, точнее его организация, огромные очереди и совершенно невкусно все приготовлено. Из плюсо...
Читать далее

Дата16.08.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1325

Club Nena отдых 2021
4
Отдыхали в отеле Club Nena с 10/10 по 20/10, 2 семьи с детьми 6,3 и 1 год и ещё наш друг из Германии. Отель 5 звёзд, хотя все ставят 3-4.  ...
Читать далее

Дата21.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2199

Мы отдохнули хорошо!
4
В Турции мы с мужем отдыхали не впервые. Сравнивать с другими турецкими отелями могу. Отдохнули мы хорошо. Нам понравилось. С 26.09 людей с......
Читать далее

Дата10.11.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2183

Чудесный отдых в отеле Club Nena
5
Большой уютный отель в Сиде. Зеленая территория, море просто супер. Еды очень много, хватит на всех. Шикарный галечный пляж. Отель реком...
Читать далее

Дата31.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели2523