Бюджетный отель с плохим детским клубом

Наталья Ирина Страна: Турция
Город: Гейнюк
Время отдыха: Дата вылета июль, 2023
Отель: Seven Seas Hotel Life HV1

Дата06.07.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1218

Резюме отзыва

Отель своих денег точно не стоит. Сервис, качество, безопасность, работа с клиентами-твердая 3

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Когда мы прибыли ночным рейсом, первое что удивило очень скромный ресепшен и холл, было впечатление что приехал в отель 3 звезды.

Номера в отеле

Номер старенький и маловат, но в целом все работало.

Сервис

Отель маленький, заселен полностью, персонала не хватает. За ужином официанты еле успевают убирать столы,часто приходилось ставить тарелки после предыдущих гостей и искать официанта чтоб подготовил стол. Не раз замечала, что скатерть они не меняют, стряхнули и так сойдет, остаются жирные пятна от мяса и шоколада.напитки за ужином предложили 2 раза, чаще идешь сам на бар.

Питание

Неприятно удивило питание, если вы впервые в Турции, вам понравится. Но после хороших отелей, оно просто никакое.

Огромного выбора салатов, закусок, выпечки, вафель, морепродуктов, свежевыжатых соков здесь не будет.

Все очень скромно.

Море/пляж

Пляж грязный, не убирается.Бутылки, стекла, пакеты. Один раз мой ребенок нашел тампон возле лежака. После замечания персоналу, ничего не изменилось, он там так и лежит 3 дня подоят. Вход в море галька, через шаг начинаются булыжники.

Туалет один для бассейна и моря, зайти невозможно, в каждой кабинке огромная лужа.

Дети

Но самый большой минус этого отеля-детский клуб. На второй день нашего пребывания, я отвела ребенка 5 лет в детский клуб под ответственность сотрудников. Вечером в номере он мне сообщил что его била девочка. На следующий день у него опух глаз. После долгих выяснений с администрацией, они показали запись, где видно что двое детей сидят в комнате сами, девочка постарше начинает его трогать, потом бьет ладонью, потом кулаком в глаз, он убегает на выход, там камеры нет, со слов ребенка я знаю, что там она била его сильнее. Потом они заходят в комнату назад, она его держит и бьет. Няни все это время не было. На вопрос почему, мне сказали что одна пошла кушать, а вторая сидела на ресепшен.

Отдавая ребенка в детский клуб, я подразумевала что они там лепят, рисуют, играют, а не сидят сами без присмотра и любой ребенок из отеля может зайти, побить и уйти.

Я хотела поговорить с родителями этой девочки, администрация говорила что ищет их, потом что нашли не тех, потом что они вообще не знают что это за ребенок, он сам пришел, сам ушел. Потом сообщили что они уехали. Лишь бы я отстала от них.

Полная безответность и отсутствие безопасности-это норма этого отеля.

Мне обещали что увеличат количество сотрудников детского центра, но ничего не изменилось. Дети по прежнему предоставлены сами себе.

Также на следующий день прогуливаясь вечером по территории, я встретила женщину, которая вела чужого ребенка и спрашивала не видела ли я кого-то из сотрудников детского центра, поскольку ребенок 4-5 лет идет сам, ее рвет, и говорит что она из детского клуба.

Я попросила в качестве компенсации от отеля за причинный вред здоровью моего ребенка под ответственностью их сотрудников,продлить мне номер до момента моего трансфера,но судя по ответу, я поняла что им безразлично.


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Seven Seas Hotel Life HV1

Прекрасный семейный отель!
5
Спасибо за прекрасный отдых ! Отдыхали в отеле с 27.03.2024 по 05.04.2024.с детьми ( 8 и 6 лет ) Отель открылся только с 25.04.2024 и были сомнения все ли будет работать, т.к только начало сезона. Но отель превзошел наши ожидания ! Все уже работало в...
Читать далее

Дата25.04.24 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели62

ВТОРАЯ ПОЕЗДКА В ЛЮБИМЫЙ SEVEN SEAS HOTEL LIFE 5*
5
Сразу скажу с прошлой поездки кое-что в отеле изменилось как в худшую так и в лучшую стороны.И не смотря на небольшие минусы, отдыхом в данном отеле опять остались довольны. Отель очень чистый, уютный, атмосфера очень домашняя и добрая. Персонал прив...
Читать далее

Дата13.06.23 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели350

Замечательный отель!
5
Отличный отель в Кемере, отдыхали семьей с маленькими детьми, аниматоры классные, всё понравилось. Территория класс. Шикарное море. Раз......
Читать далее

Дата27.12.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели899

Хороший отдых
4
Отдыхали в Seven Seas Hotel Life во второй половине июля 2022. Отдохнули очень хорошо, удалось полностью отключиться от внешнего мира и набраться ...
Читать далее

Дата01.08.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1397

Потрясающий отель для отдыха!
5
Впервые отдыхала в Турции в июне 2022 года и благодаря отличному отдыху в этом отеле хочется еще раз вернуться в эту страну! Из-за тог......
Читать далее

Дата30.06.22 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1462