Хороший отдых во Вьетнаме

Наталья Вячеслав Страна: Вьетнам
Город: Муйне
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Sunrise Resort 2*

Дата24.11.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели487

Резюме отзыва

Sunrise Premium Resort Hoi An - отличное место для отдыха во вьетнамском стиле. Мне понравилась атмосфера и декорации отеля. У отеля много ресторанов и бассейнов по всей территории. Считаю его одним из лучших отелей по сравнению цена/качество. Отель очень современный и чистый.

Расположение отеля

Расположение хорошее, только поблизости нет нормальных кафешек, а кушать в отеле дороговато. Транспорт дешевый. Море близко к отелю. 

Территория/инфраструктура

Территория просторная и ухоженная. На территории 2 бассейна, которые работают до 9 вечера, рестораны на территории отеля есть, но обедать в них немного затратно.

Номера в отеле

Номера хорошие, есть все необходимое: большой телевизор с разъемом под флешку, русских каналов нету, чайник, сейф, фен, принадлежности для ванной(кроме мочалки), халаты и тапочки, вай-фай в номере бесплатный и , самое главное, быстрый. кровать большая и удобная, постельное белье приятное и чистое.

Сервис

Обслуживание хорошее, персонал дружелюбный, но плохо говорит на русском языке. Уборка в номере, смена полотенец и постельного белья каждый день. Каждый день дают тарелку фруктов, чай, кофе и воду.

Питание

В стоимость были включены завтраки. На них очень разнообразный шведский стол, очень вкусная выпечка. Обедать и ужинать лучше всего за территорией отеля, потому что цены обычно сильно завышены.

Море/пляж

Пляж находится близко к отелю. Сам пляж песчаный, песочек очень приятный. Вода обычно прохладная. Днем бывают волны. Зонтиков и лежаков (которые входят в стоимость) всегда в достатке. Минус пляжа состоит в том, что он грязный.

Развлечения и спорт

Тут очень интересные экскурсии, цены на них приемлемые.

Дети


Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunrise Resort 2*

Отзыв к отелю Sunrise Premium Resort Hoi An
4
Sunrise Premium Resort Hoi An во Вьетнаме был удивительным местом для отдыха в вьетнамском стиле. Я любил атмосферу и декорации отеля, которые помогали создавать аутентичное вьетнамское настроение. Отель был оборудован множеством бассейнов и ресторан...
Читать далее

Дата31.03.23 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели406

«Рай всё же существует....в отдельно взятом отеле.»
5
Лучше трудно найти....Великолепный отель....главноеОчень долго и тщательно выбирали себе отель.Выбор был,отелей в Муйне огромное количество, приглянулись нам только 5,но после долгих раздумий и море прочитанных отзывов,остановились на двух...Выбор бы...
Читать далее

Дата23.09.14 Хороший отзыв2 Ответов4 Просмотрели2573