Съездил в Югру

Наталья Валентин Страна: Россия
Город: Самара
Время отдыха: Дата вылета май, 2022
Отель: Югра 2*

Дата01.12.23 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели400

Резюме отзыва

В этом отеле я пребывал в 2022 году, в середине мая. Отель этот находится в Самарской области, в Суходоле. Когда только заехал туда, меня уже на пороге встретили сотрудники. Они мне показали, где столовая, и дали ключи от номера.

Жил я там около недели. За все это время я не заметил ничего такого, что могло бы быть неудобным. Однако затруднительно было совершить прогулку, так как сразу при выходе из отеля находилась стоянка для приезжих клиентов, а в десяти метрах от самой Югры находилась трасса. В принципе, прогулочное место отсутствует, это весомые минус.

Развлечений, как таковых, в Югре я не заметил. Просто заселяешься и живешь как обычно,только еще и прогуляться затруднительно. Такой тип отелей подходит для людей, которые нуждаются в покое, и я именно такой тип. 

Столовая находилась на первом этаже. Еду при желании можно забрать в номер. Освещение в столовой хорошее, пища вполне вкусная.

Мой номер находился на втором этаже. Сама комната просторная, в ней присутствовала ванная комната с душем и туалетом. В помещении находился индикатор, с помощью которого можно отрегулировать температуру отопления. Также в номере присутствовали все вещи, необходимые для жизни на неделю.

Так, прожил я неделю в комфорте, но без особых развлечений. Бассейна/спортзала в здании также не было. Это подходит людям - интровертам как я. Если требуется скоротать время в Суходоле, рекомендую вам "Югру", но на веселую жизнь не рассчитывайте, там все обычно.

Расположение отеля

Территория/инфраструктура

Номера в отеле

Сервис

Питание

Море/пляж

Развлечения и спорт


Фотографии


Комментарии