Хороший отдых

Наталья Вячеслав Страна: Россия
Город: Геленджик
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2023
Отель: Красная Талка 3*

Дата14.12.23 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели538

Резюме отзыва

Санаторий очень хороший, персонал приветливый, еда вкусная, номера светлые и чистые, местоположение прекрасное, до моря совсем недалеко. За относительно небольшую цену мы получили отличный отдых.

Расположение отеля

Расположение прекрасное, до моря примерно минут 10. Дорога широкая и удобная, со множеством магазинов и кафешек с живой музыкой. Рядом с санаторием есть Дом Культуры.

Территория/инфраструктура

Территория очень большая, есть бесплатная парковка, выход к пляжу и бассейн и спортивная площадка. Также есть крытый бассейн и гидро массаж, но за это уже придется заплатить. На территории много зелени и очень чистый воздух, потому что очень много деревьев.

Номера в отеле

Номера хорошие, тапочки, вода, холодильник, телевизор, удобные кровати, гели и шампуни, полотенца, постельное белье тоже на приличном уровне. Номер светлый и , самое главное, чистый. 

Сервис

Персонал дружелюбный, приветливый, мог помочь в любой ситуации, на все вопросы всегда находили ответы.

Питание

Питание шикарное, выбор блюд огромен, вся еда была вкусная Каждый день появлялось несколько новых блюд. Был сладкий стол. Многие в своих отзывах писали, что меню скудное, но это не так. Выбор алкоголя большой, но тех, кому этого не хватает, то на территории есть много платных баров.

Море/пляж

До моря недалеко, есть свой пляж, галечный. Заход в море крутой. На пляже есть шезлонги с зонтами, волейбольная площадка, в летнее время работает бар.

Развлечения и спорт

Утром была зарядка, по вечерам дискотеки.

Дети

Есть детская площадка и детский бассейн.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Красная Талка 3*

Были не один раз и вернёмся ещё
5
Внимательный персонал на рецепшене. Чистые номера. Вкусная еда. Отличный бассейн с гидромассажем. Огромный медицинский центр. Большой выбор оздоровительных процедур....
Читать далее

Дата05.12.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели368

Отдых в Красной талке
4
В Геленджике отдыхали в начале октября. Санаторий Красная Талка понравился в целом. Жили во втором корпусе, номер комфортный. Процедуры никакие не брали кроме массажа. До моря минут 10 наверно, заход в море крутой и по крупной гальке. Кормят в целом ...
Читать далее

Дата16.12.21 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели103

Отличный отель!
5
Отдыхала с подругой здесь в июне, все понравилось,если снова в Геленджике буду, то только сюда!...
Читать далее

Дата01.09.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели95

Достойный санаторий-отель с собственным пляжем
4
Хорошее расположение в центре Геленджика. Услуги не только отеля, но и санаторно-курортные, т. е. лечение. Жаль, что бассейн не входит в стоимость номера. Вкусное и разнообразное питание...
Читать далее

Дата25.03.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели89

Более, чем средний отдых получился
4
Особо много не ждали от отдыха, поэтому у нас был отдых по плану каждый день – выспаться – море – поесть – погулять в городе. Пять дней мы так и жили. Простой отдых, ничего более....
Читать далее

Дата08.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели65