Отель-кладбище-море за 5 минут!

Наталья Татьяна Страна: Турция
Город: Бельдиби
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2023
Отель: Grand Hotel Derin 4*

Дата22.01.24 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели424

Резюме отзыва

Меня всё устроило, но я не требовательна к комфорту. Если ваша цель - море-солнце-путешествия, то отель вполне сойдёт. Удобно расположен относительно Анталии, Кемера, море рядом, голодными не останетесь. Если ваша цель - комфортное пляжно-отельное пребывание, то, возможно, стоит подыскать что-то подороже. Понравилось расположение, близость к дикому пляжу. Не понравились толпы людей на обедах и ужинах. На фото очередь к блюдам, приготовленным на гриле.

Расположение отеля

Расстояние от аэропорта до отеля около 40км. У меня был трансфер от принимающей стороны, но, если добираетесь самостоятельно, то надо на трамвае 1А либо автобусе №800 доехать до центра Анталии, потом пересесть в маршрутку (долмуш) до Бельдиби. В 2023 году стоимость проезда Бельдиби - Анталия составляла 2 доллара. Из Бельдиби в Кемер маршрутка 1,5 доллара. Останавливаются абсолютно везде. Можно просто выйти из отеля, поднять руку - и отправиться в Кемер. А если перейти улицу, то сможете уехать в Анталию. Бельдиби совсем небольшой посёлок, в окрестных отелях всё включено, потому там нет как таковых кафе и ресторанов. Но есть точки продажи свежевыжатого сока, мороженого и прочих мелких радостей. В десяти минутах ходьбы открыли магазин Мигрос, в получасе ходьбы находится магазин Волмарт. Повсюду магазинчики с текстилем, сувенирами и котиками)



Территория/инфраструктура

На территории отеля есть бассейн, водная горка для детей. Можно принять душ прямо у бассейна. WiFi платно и дорого. Дешевле роуминг.



Номера в отеле

Более дорогие номера расположены в главном корпусе (ничего не могу о них сказать), а номера подешевле - в старом корпусе, Anexroom. Страшновато, очень старенькое всё, но кондиционер работает. Есть небольшой балкончик. Куда бы ни выходили окна, будь то на территорию отеля, либо на какие-то задние дворы, будет очень громко. Музыка грохочет до 24-00, и на 90% - это русскоязычная попса. Но это везде в Бельдиби, как я поняла.

Сервис

В номерах убирать не хотят категорически! Наверное надо было куда-то идти и просить, но мне было лень заморачиваться. 

Питание

Еды хватает, в сентябре каждый день были арбузы, дыни и прочие фрукты. Не могу сказать, что я в восторге от их кухни, но это дело сугубо личное. Много всякой зелени. Алкоголь разливной, я бы не советовала.

Море/пляж

Пляж очень близко. Достаточно пройти мимо кладбища, и вы у цели. Но это дикий пляж. Многие идут именно туда, так как там гораздо меньше людей, можно почувствовать себя наедине с морем. Но! Именно здесь у меня украли электронную книгу. Вполне вероятно, что на пляже, принадлежащем отелю, этого бы не случилось. Однако там свои минусы. Пляж небольшой, в разгар дня тяжело будет найти свободный лежак, людей, как в автобусе. Для комфортного входа в море очень желательны аквашузы, камни достаточно серьёзные. Море чистейшее.


Развлечения и спорт

Присутствует и хамам, естественно, по завышенной цене. Я не поклонница этого развлечения, но знающие люди сказали, что за пределами отеля это дешевле и лучше.

Дети

Есть детская площадка с качелями. Детей видела много, все они казались радостными (особенно при выборе десертов во время ужина). Не слишком обращала внимание, но, по-моему, днём их развлекал аниматор.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Hotel Derin 4*

Отель явно не 4 звезды.
3
Отель Grand Hotel Derin очень старый, сервиса никакого. Питание очень слабое и часто не качественное. Интернет платный. Не советую этот отель, учитывая его цену, можно подобрать намного лучше отель в Кемере...
Читать далее

Дата11.05.22 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели238

Отличное место для отдыха в Турции
4
Grand Hotel Derin очень хороший, комфортный отель. Питание вкусное и разнообразное. Чистая территория, комфортные, чистые номера. К морю рукой подать 5 минут и вы у моря, пляж чистый, галечный. Для шоппинга лучше брать доллары, а не евро. Отдыхом дов...
Читать далее

Дата21.07.21 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели114

Отдохнуть можно
4
Отдыхали в отеле Grand Hotel Derin в конце августа. Отдых в принципе удался. о отель стоит рассматривать как эконом вариант. Пляж для отдыха с детьми не подходит однозначно. Питание тоже скудновато. Бронируйте номера в основном корпусе, корпус аннекс...
Читать далее

Дата10.08.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Скорее не очень, чем хорошо
3
Этим летом отдыхали в Турции. Отель бюджетный. Многого от него ждать не стоит и наверно я бы с ребенком туда не поехала- о многом придется думать. Номер средненький, больше всего добивал запах канализации от которого никуда не деться. Питание среднее...
Читать далее

Дата13.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели74

Отдых с детьми!
4
Я старая лягушка путешественница! Очень люблю пляжный отдых! Всегда отдыхаю одна и часто в Египте! Дочь пригласила в Турцию и я согласилась! Отдыхать не работать-но здесь пришлось работать! Все со стороны Отеля хорошо! Но!!!!! Люди!!!! Это русский ак...
Читать далее

Дата17.07.15 Хороший отзыв9 Ответов1 Просмотрели3261