Потрясающий отдых в отеле Рhuket Graceland Resort&Spa

Наталья Полина Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2023
Отель: Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Дата11.12.23 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели357

Резюме отзыва

Отдыхали в этом отеле с семьей в конце ноября- начале декабря. Вернулись буквально день назад, поэтому пишу отзыв по горячим следам!

Отель потрясающий, послевкусие от отдыха прекрасное, ни одного неприятного воспоминания - только положительные эмоции!

Надеюсь, мой развернутый отзыв будет полезен! При возможности - обязательно вернусь!

GRACELAND, спасибо за отдых!

Территория/инфраструктура

Территория отеля - ну ооочень зеленая, красивая, ухоженная! Есть пруды с рыбками, лужайка, много деревьев и растительности. Большой бассейн и еще небольшой с видом на море на 3 этаже.

Номера в отеле

Номера - удивили, просторные! Шикарная большая ванная, большие кровати, много пространства. ДА, мебель не новая и местами прям видно, что где-то сколы, потертости и тд - НО нам это никак не испортило впечатления. В целом, ремонт современный, в стиле минимализм.В номере есть все необходимое - фен, халаты, тапочки, одноразовые туалетные принадлежности, чай/кофе/молоко, каждый день вода в стеклянной бутылке на каждого гостя, бокалы, стаканы, холодильник, чайник, кондиционер и тд.

Сервис

Персонал - прекрасные, вежливые, улыбчивые, солнечные люди! Любой вопрос был решен сразу, все англоговорящие, можно было попросить убраться в номере, спросить где что находится и тд - все без затруднений. Всегда здороваются, благодарят, встречают с улыбкой - в лучший тайских традициях!

При заселении берут депозит 100 долларов или евро. При выселении без проблем возвращают - так делают во всех хороших отелях.

Если день рождения - говорите на ресепшен - поздравят небольшим именным тортиком!

Питание

Завтраки - почти Турция! Для Азии - ну ОЧЕНЬ достойно! Большой выбор - горячие блюда, блюда в азиатском стиле, омлеты, нарезка, салаты, каждый день РАЗНЫЕ фрукты, вкусная выпечка, кофе на любой вкус в хороших кофемашинах, сладости, свежие вафли/панкейки - в общем, есть все и на любой вкус!

Море/пляж

Выход к пляжу отличный - первая линия, стоит мужчина регулировщик, который помогает перейти дорогу - спасибо отдельное!

На мой взгляд - один из красивейших и лучших отелей на пляже Патонг! Рядом Бангла, все ТЦ, магазины, рестораны и тд и при этом не шумно!

Полотенца для пляжа/бассейна есть, также в номерах есть большие зонты.

Развлечения и спорт

Ну и активности, на удивление, есть! Йога, пилатес по утрам, аквааэробика в бассейне, дартс и тд - все бесплатно.



Комментарии

Последние отзывы об отеле Phuket Graceland Resort & Spa 4*

Достойный отель на Пхукете
5
Отдых на Пхукете очень понравился, море чистое, природа, вокруг горы, были здесь первый раз, хотя до этого в Тае отдыхали 10 раз. Вернемся еще не раз......Будут вопросы, пишите....и хорошего отдыха всем...
Читать далее

Дата05.12.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели86

Очень приличный
5
Русских относительно не много, много китайцев как и везде на Пхукете. Не далеко дискотеки бары, и бангла роуд - основное место ночных развлечений. Только не обещайте местным портным что вы у них закажете что нибудь "потом", а то весь оставшийся отпус...
Читать далее

Дата01.06.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3260

Мы отлично отдохнули в Таиланде
4
Отдыхали на Пхукете после январских праздников. Отель неплохой, оптимальное соотношение цена-качество.При заселении берут депозит 100$, при выселении возвращают.  Также в подарок дают купоны на подарочные коктейли. Читали в отзывах, что четные н...
Читать далее

Дата15.04.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели2563

Очень достойный.
5
Отель очень достойный. Рекомендую его для поездки на Паттонг, но после отдыха на пляже Карон вряд ли вернусь сюда....
Читать далее

Дата30.03.19 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели2566

Ночной "фокус".
4
Впечатление , что отель действительно, европейского уровня, Улыбчивый персонал, сервис в хорошем смысле ненавязчивый. Предельная честность.Не боялась (как в Египте или Тунисе) оставить все как есть Даже заколку , о которой я не вспоминала нес4олько ...
Читать далее

Дата06.01.19 Хороший отзыв5 Ответов0 Просмотрели3356