Отель с приятным и вежливым персоналом

Наталья Валентин Страна: Таиланд
Город: Пляж Патонг
Время отдыха: Дата вылета июнь, 2023
Отель: Ramada by Wyndham Phuket Deevana Patong 4*

Дата25.03.24 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели275

Резюме отзыва

Отель отличный, мало чем отличается от других 4 звездных отелей, но после отдыха все равно оставил приятные воспоминания. Понравилась цена, для такого отеля она очень приятная. Персонал приятный, все общаются вежливо. Еда вкусная, море теплое, номера светлые и чистые, что еще надо для комфортного отдыха. 

Расположение отеля

Расположение удобное, поблизости много различный ресторанов и кафе. Море близко, спокойным шагом примерно 10 минут. До города и его центра можно доехать на такси, цены сначала выставляют большие, нужно торговаться, чтобы выбить адекватную цену. 

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, но зеленая. Работники за ней хорошо ухаживают. Есть длинный бассейн с чистой и теплой водой. Лежаков свободных много. Магазинов на территории не замечал. Интернет бесплатный и с хорошим сигналом. 

Номера в отеле

Номера большие, светлые, чистые и уютные, с приятной обстановкой. Мини-бар пополняли ежедневно. Кондиционер и ТВ прекрасно работали. Русских каналов очень мало. Уборка проводилась ежедневно, но была не очень. Белье практически не меняли. 

Сервис

Заселение утром. Весь персонал общается вежливо и очень дружелюбный. Администраторы всегда помогут и ответят на ваши вопросы. На русском никто вроде не говорит, но на английском говорят прекрасно все, поэтому проблем с общением возникнуть не должно. Обслуживание в ресторане хорошее. 

Питание

Есть несколько вариаций питания, но мы выбирали именно завтраки и ужины. Завтраки обычные, яичница, омлет, сок, выпечка, фрукты. Завтрак шведский стол. На ужин выбор из нескольких предложений, только иногда делали шведский стол. Вкус и качество еды отличное. Голодными не уйдете. 

Море/пляж

Пляж чистый. Вода теплая и чистая. Заход в море комфортный. Идти до пляжа 10 минут. Лежаков всегда достаточно, как и места. 

Развлечения и спорт

В отеле есть отличный СПА центр с приятными ценами. 

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Ramada by Wyndham Phuket Deevana Patong 4*

Отель неплохой, нам понравился
5
Если хотите красивой природы, не навязчивых балийцев, приятных кафешек, вкусной еды, релакса и прочее, то самое лучшее место в Таиланде это Пхукет! Прилетайте сразу в Пхукет и не ошибетесь! Это тихое релаксовое место, где вы точно не встретите грязь ...
Читать далее

Дата24.09.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели90

Отелем вновь остались довольны!
5
Лет 5 назад уже отдыхали в этом отеле и вот решили приехать снова. Отель находится в северной части пляжа Патонг. В отеле мало что поменялось к счастью. Заселение в 12 часов, мы прилетели позже, поэтому заселились сразу. В январе в отеле нашествие ки...
Читать далее

Дата26.02.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели66